Религия, вера
Христиане! За кого голосуете? Я за Царство Бога. (Матфея 6:9,10)
За Царство Бога. Оно надежное и будет править на благо людям!
Счастливого пути, вы поминки нам заранее приготовите
Ню-ню. Иисус говорил фарисеям, что «Ваш отец - диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; ибо он лжец и отец лжи» Ин. 8.44.
Давно царство Бога набирает голоса?
Нурдаулет Рысбеков
Уже определившихся >7 000 000
Аминь, дорогой!
ну так Свидетелю Иеговы некуда идти
хотя вот работа в Вефиле.. .
"...Многие в филиале (особенно во время его строительства) снимали напряжение спиртными напитками; иностранцы пили много, поэтому некоторых за пьянство отправляли домой. Один брат рассказывал, что днем его работой был сбор пустых бутылок из под спиртного из жилых зданий и дальнейшая их утилизация. До приезда в Солнечное он и не думал, что существует столько марок крепких напитков.
Один из эпизодов, который надолго запомнился - это забавы молодых людей, которые работали в кабинетах служебного отдела, занимающегося администрированием деятельности областных, районных надзирателей, собраний, служением пионеров, назначениями на должности. Молодые сотрудники долго чесали голову, чем бы в письме удивить своего друга-пионера, а затем "додумались" - отстригли ножницами волосы с растительности на лобке над половым членом, и запечатали их в конверт. Верх христианства! Через несколько дней в этом же отделе, только сотрудник службы по связям с больницами, рассказал мне и нескольким сотрудникам очень «христианский» анекдот – мол, как один "новый русский" просил у джина 20-сантиметровый пенис, а джин был глуховат и в результате подарил ему 20-сантиметровый теннис. О каком же Божьем благословении и руководстве можно говорить? Все это напоминало загнивающие смоквы из книги Иеремии… "
хотя вот работа в Вефиле.. .
Marina Marina
Тася Вы озабоченная какая то, срочно замуж! Вы это сами придумываете? Перед сном?
Я за КПРФ!!!!
что за голосование? я не вкурсе
Нурдаулет Рысбеков
Есть правительство Бога, и есть правительства Дьявола.
Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.
(Луки 4:5,6)
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть ПРИДЁТ ТВОЁ царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе.
(Матфея 6:9,10)
Выбирай, и активно поддерживай.
(Луки 4:5,6)
(Матфея 6:9,10)
Выбирай, и активно поддерживай.
Аминь