Религия, вера
Какие у христиан есть основания для того, чтобы иметь непоколебимую веру в Царство Бога? (Матфея 6:19)
Непоколебимая вера в истину слова Божьего.
Обещалки попов.
Серёга Бессонов
Да что вы, мы уже тут, на земле, живем в этом царстве. А вы -обещалки)
Грибки оне кушают.
Если на Земле не войдете в Царство небесное, но вообще туда не попадете.
Леха Сухарев
А нах оно???
если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
КАК Свидетели Иеговы, мы часто говорим о том, что только Царство Бога решит все наши проблемы, и с воодушевлением обращаем внимание людей на эту важную библейскую истину. Надежда на Царство очень утешает и ободряет нас. Но насколько сильна наша убежденность в том, что Царство Бога действительно существует и что оно выполнит свое предназначение? Какие у нас есть основания для того, чтобы иметь непоколебимую веру в Царство? (Евр. 11:1).
Мессианское Царство установлено самим Всемогущим Богом, чтобы его замысел в отношении его созданий исполнился. Божье Царство стоит на твердом основании — абсолютном праве Иеговы на власть. Важные составляющие Царства — его царь, соправители и сфера их правления — были законно утверждены соглашениями, или юридическими договорами, в которых одной из сторон выступает либо Бог, либо его Сын, Иисус Христос. В Библии говорится о шести основных соглашениях, которые касаются Мессианского Царства во главе с Христом Иисусом: 1) соглашении с Авраамом, 2) соглашении Закона, 3) соглашении с Давидом, 4) соглашении о священстве по образу Мелхиседека, 5) новом соглашении и 6) соглашении о Царстве. Размышление над этими соглашениями поможет нам обрести уверенность в том, что намерение Бога обязательно исполнится, и понять, насколько незыблемо его Царство. (Зачитай Эфесянам 2:12.)
Факт незнания что там по ту сторону например
Александр Карпелянский
По какую ещё на фиг сторону?!?! Это уже бред!