Религия, вера
Что вы думаете о ситуации вокруг Pussi Riot, люди верующие?
Безусловно, верующие из своей безграничной любви к людям скажут что их надо убить или посадить очень надолго. Такая вот у них специфическая манера подставления щек из любви. Ели тебя ударили по одной- убей обидчика. Ну а по закону светского государства им вменить ничего нельзя, даже хулиганство, они ведь никого не убили и не причинили насилия, ничье имущество не пострадало. Другое дело что судить их будут за инакомыслие и политический демарш. А это уже другая история. Все как при инквизиции. Джордано Бруно сожгла на костре не церковь и инквизиция. Она просто передала его светской власти, попросив ему соответсвующего наказания за инакомыслие. Светская власть его с большим удовольствием сожгла в угоду церкви.
думаю тому придурку с топором нужно дать пожизненное..
Это вызов. Они вышли показать. Смотрите люди. а мы ведь часть вашего общества. оно нас воспитало. И не нужно прятаться в церкви и прикидываться слепыми . а открыть глаза.
Что церковь проявила себя не по-Божьи.
Ослабление организма, ведет к атаке вредоносных вирусов, микроб... .
Таких как эти девушки, я бы отправлял в другие страны, допустим в Америку.
Сам ихний поступок аморален... .
Храм был построен в честь победы над Наполеон, наши пра-прадеды, воевали, погибали... .
И храм в первую очередь был выстроен о памяти наших предков.
А это святое!!! !
А в святом месте, так не ведут как эти сатанистки... .
Если я допустим приду на кладбище где похоронены ваши близкие с компанией веселых друзей и на могиле будем бухать, петь не цензурные песни и т. д.
Какая ваша реакция при виде такого ???
Сам ихний поступок аморален... .
А это святое!!! !
Какая ваша реакция при виде такого ???
Дмитрий Кизеров
По Вашей логике Храм - это подобие кладбища.
Должны быть наказаны не по. детски.
за хулиганство и глумления надо ответить по ЗАКОНУ
Закон для ВСЕХ - един.. .
Должен быть...
Как христианин и просто человек думаю, что они поступили некорректно, по форме их протест был неправильным. Как уже почти юрист считаю, что состава преступления в их действиях нет, а привлекать их надо к административной ответственности. И Церковь ведет себя не по=христиански...
Ирина Касьянова
А как по христиански? И сразу другой вопрос: вы не путаете христианство с толстовством?
Что она чрезмерно раздута в политических целях. Если бы эти глупые создания про Путина не упоминали, то давно бы шум утих.
че о них думать садить надо лет на 10 другим не повадно будет осквернять памятники культовые места. в америке или в европе давно бы уже посадили на пожизнено за такие дела.