Религия, вера

Как вы относитесь к Pussi Riot?лично я очень негативно, мягко говоря

Игорь Жогло
Тупые ублюдки.
Даша Смирнова
Лучший ответ
Я негативно отношусь и к самим девкам, и к тем, кто их осуждает, и к тем, кто их защищает. полный неадекват
А кто это такой?
Дима Мельник
Отрицательно.
Хулиганки. Погибающие души. Нуждаются в покаянии.

Полность. положительно. У меня сиелости с мраком бороться нет. А слабые девчата смогли.
Альбина Нейзер
Плохо. Но гораздо с более худшей стороны в этой истории себя показали церковь и власть.
Mr.brain
А если бы они пришли, например, на славянское капище, и пели не "богородица, Путина прогони", а "Перун, порази Путина в печень! " - вы бы как к этому отнеслись? Только без оглядок на существующее судебное решение, которое отражает отношение власти к любовно пестуемому ею православию..
Svetlana Dorofeeva
Откуда верующим знать, что такое панк - культура?
Все поступки Pussi Riot ещё цветочки в сравнении с тем, что панки творят на концертах и в быту.
Так что Pussi Riot - панки и они в теме, т. е. ведут (вели) себя соответственно.
Сам я панков не одобряю, отношусь брезгливо, хотя там и бывают гениальные музыканты, но сами манеры - кошмар!
Молодцы. Показали насколько аморальны клептократия и православная церковь. Те сами выставили себя на посмешище.
Ну, а нормальные люди признали Толоконникову женщиной года, впереди Обамы, Меркель, Королевы Елизаветы...
девчёнки как девчёнки, не красавицы, но с характером и творческие, смелые !!!Уважаю!!
А лично я к ним отношусь не очень негативно.
К поступку - отрицательно, а вот наше правосудие совместно с РПЦ разочаровало куда сильнее. Хотя моё лично мнение, что эта акция была спланирована и организована в кругах около РПЦшных с целью создания прецедента для принятия закона, много нашумевшего, и последующее спиливание по стране различных крестообразных конструкций одних рук дело.
Шо опять? Не надоело этих дур пиарить?
с курицой симпатичная
Я негативно. Отношение к религии может быть каким угодно (сам не релегиозный человек) , но уважать людей нужно и какую никакую воспитанность иметь.
Ольга Клянина
очень просто когда два врога дерутся им не нужно мешать