Религия, вера
ДВС! Вопрос по поводу одной очевидной странности вокруг ситуации с Puss riot(см внутри).
я об этом сегодня уже писал, поддерживаю Ваше мнение
полностью согласен, это примерно из той же оперы как то что МВД раздали муляжи бомб, и усиленно муссируется образ врага теперь это Англия, оказывается революцию в России они замутили, чеченцев не осталось так нужен новый образ врага
хм. я там была в том году.. всех пускали....
Правая рука не ведает, что делает левая.
Они могли пройти без аппаратуры, в нормальной одежде, а потому уже озвучить ролик в студии. А снять одежду и переодеться в большом храме -пара минут.
Думаю прошли, а потом переоделись
По словам очевидцев, ролик с их выступлений смонтирован из разных фрагментов. Возможно это так и есть. По записи видно, что звук и действия не совпадают. К сожалению в ХХС не был, судить о декарациях не могу.
А они как то одеты были вызывающе? Ну маски натянули так из кармана достать не долго. Магнитофон тоже не проблема пронести. Ну я охранял церкву так пускали всех если не буянят, маталисты вообще часто заходили, верующих неформалов не мало. Чудно одетых тоже не мало есть люди юродствующие они пооригинальнее панков одеты и честнее и искреннее в намерениях.
Я в 14 лет зашла в часовню в майке с начертаниями морд страшных, меня погнала от туда бабка с не менее страшной мордою)
Вы правы... Однако более глубокий вопрос, почему разные охранные спец. службы разруливают в церкви, тем самым попирают и отвращают от истинной веры. Буди в церкви истинные Богодухновенные службы и Крест Христов, отсутствие любых идолов спец. служб, то юным девам, над которыми глумление в тюрьме мужланами мизинца их недостойными, не пришлось бы делать то что они сделали.