Выходит , что практически почти все люди на земле - либо мусульмане , либо Свидетели ? А , оставшаяся малая часть - скоро ими станут ? Вопрос - кто из них ...как бы по мягче ...-не совсем прав ?
И как статистика одних - стыкуется со статистикой других ?
Религия, вера
Судя по ответам , некотрых мусульман и Свидетелей - в их веру каждый день обращаются тысячи людей ...
Это их эротические фантазии, да...)))
Алексей Иванов
Вы осветили только некую часть проблемы. В то время как большое количество эротических фантазий воплощаются в жизнь. Я бы подкоректировал ваш ответ = Это их беспочвенные и несбыточные эротические фантазии.
То что в их веру каждый день обращаются тысячи людей это некий идеал который бы они хотели видеть в реальности, и они ставят для себя такие задачи. Видя мир в перспективе, они переносят предполагаемое и желаемое ими будущее в сегодняшний день. Это обычное явление среди людей. Например в некой отвлечённой семье отец говорит 4х летному сыну = МУЖЧИНА, ВОИН, ПОБЕДИТЕЛЬ, имея в виду желаемое будущее, в то время как ему не известно что завтра этот сын поподёт под поезд, и на этом всё кончится. Вот такая же карина со свидетелями, муслимами и неохристианами. Ничего в этом плохого или удивительного нет.
Оксана Шахова
Кто такие - " неохристиане " ?
В родноверие мозг не пускает.
Если христианами завтра станут 1 000 000 атеистов, то число христиан возрастет на 0,03 %!
Если те же 1 млн. атеистов станут мусульманами, то число мусульман возрастет на 0,07 %
Если те же 1 млн. атеистов одновременно вступят в СИ, то число численность СИ возрастет аж на 14,29 %
Улавливаете разницу?
Оксана Шахова
Все дело в том , что для них , Ваша статистика - происки шайтана/сатаны ...Они то уверены в обратном ...
Ислам является самой быстрорастущей религией в мире - Факт, который признала даже котолическая церковь.
Не сказать, что принимают миллионами каждый день, но принимают, особенно в Европе ))
Наталья Моор
Парижане уже поняли..ага..когда теток в черных мешках гонять начали..
Для Бога радость, когда даже один человек приходит к нему. У нас в собрании 104 возвещателя. На Вечери памяти смерти Иисуса Христа присутствовало 442 человека. Это очень хорошо! Но это далеко не все. Поэтому не стоит приписывать СИ то, что они никогда не говорили.
Оксана Шахова
Вы как всегда - отвечаете за всех ...)) Лень сейчас в ответах копаться , я бы показал Вам " перлы " некоторых Ваших единоверцев ...
У Вас тоже есть вожможность раскаяться и поступать законам и принцыпам Иеговы. Священые Писания духовно обогощают человека. Иегова каждому даёт возможность спастись в армогеддоне.
Оксана Шахова
Все верно , но трактовка СИ - не есть истина от Господа ...Так , что Вы надеюсь вернетесь в лоно церкви истинной ...
Ага. А еще у них через одного как у коня.
Ну по их словам.
Стоит ли верить?
Ну по их словам.
Стоит ли верить?