Религия, вера
Как люди (особенно верующие) узнают второй приход Спасителя? Потребуют чудо?
Опять гвоздями к деревяшке прикалотят. И в новостях расскажут, мол приходил.
этот спаситель как истина пришел послушал--и ушел.
а его все ждут.. и надеются.
Никакого чуда, изменятся вибрации и с среда жизни.
Кто не взрастил крылья до этого, тому будет плохо.
Это как рыба вытащенная на воздух из воды.
И это не зависит, ходило человек в церковь, или нет.
Душа ближе к истине - значит легче жить в новой среде.
Не будет Прихода в теле, но как новые энергии, как молния.
Матф. 24:
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", --не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", --не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
Вот кто эти Ангелы, что придут?
А это те души, что уже нашли Христа, они будут в уплотненых астральных телах. Их будут звать - "Эллы"
Матф. 24:
Вот кто эти Ангелы, что придут?
Следите за рекламой на нашем канале!
Живут в бреду, главный бредоноситель- главный идеолог. кошмар. Свечечки, воспитывают, духовно. Новый дубовый иконостас, это духовное возрождение. Все это несут по телеящику.
А как его можно узнать? На иконах - светловолосый красавец, а в жизни был, поди, черным, зачуханным гастарбайтером. Если по 1-му каналу не объявят, то узнать можно будет только по ослу, на которой он появится посреди Москвы. Осла отберут, его самого в ментовку отправят. Так что и не узрим мы, бедные, спасителя! :)
так это все узнают: "26Итак, если скажут вам: 'вот, [Он] в пустыне', - не выходите; 'вот, [Он] в потаенных комнатах', - не верьте;
27ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " Матфея 24 глава, Библия. Все увидят Христа, а не христиане только.
Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за своё ничтожество, бросая грязью своих воззрений и мнений в Святое и Великое. В. Шекспир был уверен, что гнусному и доброта и мудрость кажутся гнусными; грязи - только грязь по вкусу. Злой человек, писал Анахарсис, похож на уголь: если не жжёт, то чернит тебя. Здравомыслящему человеку не следует сердиться на убогих разумом и чёрствых Душой. Одни бедные из-за пустоты в извилинах, вторые несчастны из-за заполнения Души грязью.
От Матфея 25:13
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
От Луки 21:31
Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
От Луки 21:31
Его Второе Пришествие узрят не только верующие, но и ВСЕ люди, ибо Второе Пришествие Христа будет радикальным образом отличаться от Его первого явления. В первый раз Христос пришел на землю в образе раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек (Флп 2, 7), во второй же раз Он придет во славе и величии Своего Божества. с силою Ангелов и славою Отчею
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не ласт света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их (Мф 24, 29-31; см. : Мк 13, 24-27; Лк 21, 26-27).
По признакам, поскольку приход будет не видим. Признаки были рассказаны апостолам, об этом в Матф 24:-25,Марка 13,Луки 21,
Эти верующие уже один раз пропустили приход мессии и распяли на кресте! )
И сейчас они приход проморгают - их сознание закрыто.
Согласно откровению Иоанна Богослова при втором пришествии ни у одного человека не будет сомнений, что это Христос... -настолько сие будет очевидно...
как по умному здесь прославила ты себя. я сейчас тебе докажу, что твои извилины мало чем отличаются от остальных. итак начнем.... -я и есть спаситель!! ! -твой вопрос???. ---
Иисус сказал, что второй раз придет не таким видимым образом, как в первый.. . Так что, требуй не требуй, а чуда не будет. У кого есть глаза - увидят....
сначала придет сатана под видом Христа и начнет строить новый мировой порядок но будет только хуже а затем придет Иисус нога Его не коснется этой земли
скоро узнаешь
Он к ним одним приходит воскресший Духом (Слово) и Силой (Божье) . "Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Иоан. 14.18-21