Религия, вера

Для чего вы ждете прихода Спасителя?Молите?Ведь он придет и живые будут завидовать мертвым.По доброму так?

Я не жду.
И думаю, что большинство
не ждет, так болтает просто,
тему поддерживает.
А что будет, когда он придет
неизвестно, часто мы боимся перемен,
а они наступили, мы приспособились
и живем дальше.
Уж чего нам-то бояться
советско-российскому человеку,
пережившему столько перемен.
Анатолий Егоров
Лучший ответ
Анфиса Захаровна уже завидует, по доброму так.))))
Коля Хирьянов
Мухтар Тукинов не,я еще поживу
Не.. . я Мошиаха жду.. . так.. . чисто поржать.. . :)
Виталий Симонов Боюсь тебе будет не до смеха(((
Для того, чтобы Он собрал в одном месте всех просветленных. )
А те, кто останутся - те останутся. Жаль, жаль, очень жаль.
Юлия Шепотько
"Мне ведомо, что близок день Суда,

И на суде нас уличат во многом,

Но Божий Суд не есть ли встреча с Богом?

Где будет Суд – я поспешу туда! " (Г. Нарекаци)
Мона я завидовать буду ?
Привет Анфиска )))))))))))))))
Мухтар Тукинов неа..ну нафиг их спасителя ,поживем еще
некоторым не завидую ))
.@
..... @к
Немного наоборот. Жизнь так надавит, что живые начнут завидовать мертвым. А Спаситель - спасает только БОГ - через сына - чистую душу - давно пришёл и многих спас и спасает.
Ольга Ханина
классный такой спаситель.
Это проявление садистского нутра в верующих, и разрушительного Танатоса.
Кого вы все ждете? Того который обещался прийти при жизни тех при которых жил? Он умер давно и не надо его беспокоить.
Антон Задеков
Сергей Сластной Он не был обманщиком
А разве он еще не приходил? о_О
Мне кажется, уже который век мы пребываем в Аду.
Просто привыкли.
Завидовать будут те, кто не ждет и, и совсем не по-доброму)))
Dauren
это как в Бородине: смешались в кучу кони... люди... Анфиса вы попутали приход Спасителя и последнее время, которое будет на этой земле. Книга Откровения (последняя в Библии) очень подробно рассказывает о последнем времени (символами) , действительно будет жутко и приблежение этого времени мы все (в том числе и ученные) хорошо чувствуем. Люди нераскаевшиеся в своем своеволии и гордыни будут кусать локти и завидовать мертвым, но так и не смогут смирится перед Богом, хорошая новость для всех нас, что сейчас еще есть время пересматривать свою жизнь и искать истину. Когда прийдет Спаситель все все поймут и вопросов не будет - всякое колено приклонится, кто с радостью, ну, а кто с горечью. Удачи - любви -терпения - откровений свыше . Мария.