Религия, вера
Добрый бог не показывался тысячи лет,но явится вершить Суд.И живые будут завидовать мертвым.А верующим не будет страшно?
А что верующих грешников не бывает?) ) А с праведников при жизни вдвойне спросят) . За лицимерие))
Будет. За то, что не успел многое исправить.
накосячил в жизни много.
Ali Ilyas
Правильно,Анфисочку обижал
Иисус сказал, что верующие в Него, на суд не приходят, но переходят сразу из смерти в жизнь!
Разве любовь может быть злой? Что-то у Вас не стыкуется понятие о Боге. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Суд Божий нам только во спасение " ибо не судить мир послал Бог Сына своего, но чтобы мир был спасен через Него"
живые будут завидовать мертвым при апокалипсисе.. .
не нужно всё в кучу ((
Ali Ilyas
а страшный суд,это что?
веруюший оправдается верою а законник законом никогда
У Бога нет мертвых, у Бога все живы.
Ali Ilyas
неужели?
Lidia Boyarkina
фигасе фильм ужасов...
Верующие сразу умрут- к ним он великодушен трепещите грешники
Откровение 9
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
Откровение 21
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
Откровение 21
Женщина! Да будет вам известно, что Бог Творец и всегда присутствует в мире! Он знает всё о вас, даже то, что вы в себе не замечаете! А верующим не будет страшно!
Убейся об стену придурок таким как ты место уже приготовлено (сам знаешь где)
Ибрагим Шарипов
А сам в стену не хочешь? Ты нашу Анфису Захаровну не обижай