Нет не чувствуем.
А чувствуем приближение нового времени и новой цивилизации Мира Света и Любви.
Религия, вера
Чувствуете что мир приближаемся к пророчеству, что живые будут завидовать мёртвым и что люди не захотят видеть и слышать?
Да, это так! https://youtu.be/-gz17bb_nwM
Сергей Кученко
Я бы не рекомендовала это видео, слишком много взял на себя автор! Еще и звезды приплёл
ничего нового... люди всегда друг другу завидовали, а слышали только то, что хотели слышать... ну и что это за пророчество, если так было по сути всегда?
Иван Шухтуев
пророчества не об этом что вы написали
Иван Шухтуев
Это неисправленный эгоизм разделяет время на прошлое, настоящее и будущее. А если я получаем стопроцентный экран на все свои желания, то больше не существует разных времен. Вообще перестает существовать понятие времени, а есть лишь мир Бесконечности.
То есть сами по себе, прошлое, настоящее и будущее – не существуют! Мы сейчас просто приучили себя так воспринимать и чувствовать эти воздействия, но это чисто психологическая проблема. Нет никакого времени – есть только состояние души, которая ощущает постоянно изменяющееся воздействие Света творца. И потому нам кажется, что время проходит.
то-то чекисты стали церкви строить
В прошлом так же чуточку завидывали тем кто на том свете. И не особо желали жить физически, долго.
Знающие Слово, знают и замысел .
Иван Шухтуев
Ирина: точно сказано, как только Духовные мудрецы говорят
Да есть такое чувство: зависть, злость, отсутствие сострадание, безразличие и м. д. (((
Иван Шухтуев
потому что по природе своей эгоизм-злое начало постоянно растёт в человеке из поколения в поколение и как следствие ненависть
А я вот думаю, почему пророчество только для нас, для тех кто живёт сейчас, неужели оно стало недействительно, для тех, кто жил прежде нас? Ведь доподлинно известно, что этот конец ждали и готовились почти в каждом столетии. Не может же такого быть, чтобы в библии была неправда. Вот я старею и зрение и слух садится и замечаю, что мне и видеть то и слышать никого не охота, да и как бы и не зачем. Все развлечения потеряли свою остроту, забавы не забавляют, хобби поблекли. Так может быть в этом вся суть Откровения, что " конец света" индивидуален?
Иван Шухтуев
по природе своей эгоизм-злое начало постоянно растёт в человеке из поколения в поколение и как следствие ненависть
Иван Шухтуев
Каин и Авель, это иносказательно и о Духовном, а не о материальном
Нет. Люди всегда так живут
Иван Шухтуев
только слепой и ленивый не знают разницы
а что сейчас слушать? кругом мат, кругом ругань, сплетни, басни.
а что видеть сейчас? кругом разврат, ужасы, обман, сребролюбие, лжехристы.
может и приближаемся, но о дне том не знает никто, но посреди этого надо замечать что то хорошее, благое, иное, Христа, страждущих людей. Видеть и слышать это все не хочется уже, но еще есть выход, надо к нему идти вместе с единомышленниками.
Иван Шухтуев
Юлия Лия, вы наблюдательны и точно всё описали. Эгоизм-злое начаор постоянно растёт в человеке из поколенияв поколение и как следствие и ненависть
Человечеству угрожают три бича: материализм учёных, невежество и жадность священников и отсутствие дисциплины у демократии — на этом вырастает деспотизм.
Вся моя родня завидует мертвым. Плохо нам.