Религия, вера

вопрос о толерантности только атеистам остальные идите мимо

религии не вымрут до тех пока чел или смертен или подвержен страху смерти что одно и тоже
вывод религии глупо запрещать
атеисты готовы терпеть богов лживых проповедников всех без исключения верующих фанатиков с их маразмом
но подумайте будут ли эти дебилы да да именно дебилы по другому я их не называю так же мирится с нашим атеистическим мировоззрением?
Регулировщик, блин!
Елена Волобуева
Лучший ответ
Нет, не будут и это ясно как день. Хотя вы все таки резковато выражаетесь.
Кому то нужна опора в жизни, кто то сам справляется. А вот выражение "ловцы человеков" будет для верующих знаменем очень долго. Что и надо пресекать. А не будет знаменем - можно и нужно жить мирно.
ИМХО
Ксюня *
Атеисты для них как красная тряпка для быка одно слово инакомыслие значит не наш! интересно другое что вот к примеру меня как атеиста не заботит есть ли верующие или нет и к тому же жизнь вокруг не дает им естестевнным образом свое мировозрение утверждать! То есть скажите где есть в реальной жизни необходимость убеждать друг друга есть ли бог или нет его!)) Все живут вне этого! Вот когда складываются условия такие как например сложные житейские коллизии начинают вспоминать о боге!)) Мысль проста для верующих есть институт церкви и там они должны оставаться! "))не надо им с плакатами ходить по улицам ибо все о чем они говорят многие считают просто выдумкой!)))))))
Не смог пройти мимо. В вопросе не раскрыта тема толерантности, только брызжание сльной по поводу вероисповеданию. Возможно вы не в этой категории задили вопрос.
Единственная просьба. Не спешите оскорблять людей не набравшись ума. Я могу понять ваш подростковый максимализм, но отсутствие чувства уважения к другим людям понять не могу.
Религия будет до тех пор, пока кому-то нужна будет власть
Даниил Изотов
не важно в кого они верят пока соблюдают законы светской страны
Атеизм это тоже своего рода религия, то есть форма сознания человека. Любая форма сознания это результат пропаганды заинтересованных в этом людей. Если бы, не было атеизма, тогда отпала бы надобность доказывать то что мы называем верой в бога и соответственно пропал бы интерес в этого бога верить, а это не допустимо для религиозной верхушки. По этому, представителям всех конфессий выгодно существование атеистов, с помощью них, они укрепляют веру своих прихожан, обращая внимание на их различия.
А нас никто и не спрашивает, запрещать религии или нет.
Max Smirnov