Я хотел бы поговорить о толерантности.
Многие люди в наше время ассоциируют это понятие с гомосексуалистами, людьми других национальностей и т. д. Так же, многие из вас, считают толерантность проявлением слабости. Хотя, на самом деле, толерантность - это самое что ни на есть сильнейшее проявление силы воли. Разве можно назвать слабостью то, что ты подавил в себе, несмотря на прессинг внутренних противоречий и негатива, связанного с общественным мнением и переживаниями из прошлого? Это большая работа над собой! Толерантность, в первую очередь, должна приносить пользу тебе, а уже потом остальным. Делать тебя гармоничной личностью. К примеру, посмотрите на тех людей, которые никого не осуждают, относятся к другим с пониманием и любовью. Такие люди всегда дают положительные эмоции, в отличие от хабальных совковых бабок, националистов и прочей пиздобрасии. Они глупы и слабы. Они проломились под собственным негативом, не желанием принимать чужого мнения. Они подхватили чужое мнение. Это значит, что они пусты как личности. Они бояться ломать барьеры в своём сознании и начинать познавать мир во всёх его проявлениях.
Религия, вера
Вопрос про толерантность. (вн)
А мне один гороскопчик вспомнился в связи с толерантностью. Немного стебный гороскоп :)
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там прое@ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Проё@анную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника» , и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивавли. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на х@й строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на х@й строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
В общем-то, не без здравой мысли. А про меня (я - Дева) ваще попадание сто из ста.)))
«Толерантность – это когда тебя выживают
из твоего дома, а ты не сопротивляешься. »
Иринарх. Епископ Пермский и Соликамский
ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
""Разве можно назвать слабостью то, что ты подавил в себе, несмотря на прессинг внутренних противоречий и негатива, связанного с общественным мнением и переживаниями из прошлого? Это большая работа над собой! """ - Это Идиотизм.
Иринарх. Епископ Пермский и Соликамский
кто вы такой, чтобы ваше "на самом деле" являлось модификатором поведения?

Для меня труЪ-толерантность - не вопрос, но есть вопрос СТОЛКНОВЕНИЯ, например, культур. С несубъективными последствиями. Не люблю последствий.
Ответ в википедии - Под толерантностью не подразумевается уступка чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимости к социальной несправедливости. А религия и есть как раз социальная несправедливость, т. к. например, Христианство - политический лохотрон, способ подавления воли народа.

Толерантность - терпимость ко злу. Это - мерзость, преуготовляющая путь антихристу.

А слово национализм (в хорошем смысле) тебе не по душе?.
толерантность это не всмысле понимание, а так же включает в себя и агрессию к тому что не понимает!
Никита, я проникся твоими лозунгами и возжелал тебя отъебать в жопу .
Пиши адрес. Я тебя буду толерантить и снимать на видео .
Потом выложу на ютуб .
Ну чё , ломаем барьеры ?
_______________________________________
Ну ладно, жди более толстого раз мой не устраивает ...
Потом выложу на ютуб .
Ну чё , ломаем барьеры ?
_______________________________________
Если ты из лучших соображений подавляешь в себе ненависть к иноземцу, то ты просто нацист с неправильным для нациста воспитанием.