Религия, вера
Вопрос про толерантность. Почему сексуальным меньшинствам нельзя устраивать секс-парады, а служители культа устраивают кре
двойные стандарты Библии пропитали всю власть...)))
Потому что гей-парады - это разврат.
И Крестные ходы по городам страны и гей-парады это все разрешение властей по закону.
Все обязаны подать заявки и власти должны рассмотреть и разрешить или отказать. Все это на уровне свободы митингов и шествий и они должны быть санкцинированы властями.
И весь вопрос к властям. а почему одно разрешают. а другое запрещают. В принципе обществу давно надо поставить вопрос, но другой. Каждая организация обязана компенсировать материальный ущерб обществу за проведения шествий. Ибо полиция для охраны нужна, перекрытие движения транспорта нужно, остановить работу учреждений и прочее. Обществу наносят вред материальный, а его никто не компенсирует. Это просто не цивилизованное поведение. Оно и возмущает граждан. В этом отношении хоть и есть Крестный ход исторический Казанский Собор - Александро Невская Лавра, то он не проводится. Решение администрации города, что он стоит минимум 30 миллионов. И почему затраты на гос. бюджет. Поэтому, все вопросы к местным властям, которые стоят ни четких позициях закона.
Служители культа не пропагандируют разврат и непотребства, противные сущности человека. В этом и разница.
вообще лучше бы их объединить, все равно в библии извращенцы в каждой главе)) ) и устроить им парад, где-нибудь в Сибири, пока лес валить будут
если разрешить устроить парад - тогда меньшинство может постепенно превращаться в большинство, посредством пропаганды подобного образа жизни. а на защите меньшинств многие денежку заработать могут, по политической карьерной лестнице подняться, все же о своей истинной устремленности в демократические пути заявить, порвать рубаху за псевдогуманизм. не выгодно в общем это)))))
потому что для большинства жителей гей-парады неприемлимы
по мне, лучше бы все педики стали по настоящему верующими (только без сектанского членовредительства) - по крайней мере в попа не дрюкались бы.... А на деле - и среди педиков много типа верующих, и среди церковников немало педиков ((((((
Пидорпарады это ненормально.