Религия, вера
А реально развести служителя культа на разоблачение самого культа?
Даже если служитель культа, будет знать что не прав, он будет все равно продолжать спорить. спорить
Вам чего библии мало? Там четко даётся понимание того следование идеям христианства ведёт к умервшьлению через прибитие гвоздями к деревяшке.
ага, может еще он отдаст ключи от квартиры, где деньги хранит?
См. Хрущев "Доклад на ХХ съезде КПСС. "
Если вам удастся попасть так втихаря на их корпоративчик, такого наслушаетесь и о вере и о прихожанах
Конечно, культ противоречит логике.
Natalya Tiwenko(Firsova)
Интересно, какой это логике он противоречит?
Сергей Цуканов
Да я забыл, у вас другие взгляды на логику, религия это вера и логике не подчиняется. У вас своя логика, в отличие от логике, основанной на здравом рассуждение о реальности.
Какой то Епископ РПЦ с Урала в пьяном виде ломился заниматься сексом с монахами, наверное достаточно налить ему 2 стакана водки.
реально, но только культ откажется от служителя ...
культ принадлежит государству, а разоблачить государство непросто ...
И вопрос, и ответы лишний раз свидетельствуют об одном: атеисты - люди довольно циничные. И других видят такими же: вы ведь даже в мыслях, наверное, не допускаете, что есть люди, которые искренне верят и искренне служат Богу. Вы везде видите только циников и лицемеров потому, что ваш мир - насквозь циничный и лицемерный. Тяжело Вам, наверное, так жить. Или уже привыкли?
Алла Смирнова
Мир такой какой он есть, но каждый раскрашивает его по своему и истина не зависит от вашего настроения.
да более чем. просто напоите его как следует!
Я более чем уверена в том, что только лишь они в самой полной мере знают истинную правду о том, что их религия - полнейший бред!
они ведь деньги собирают из ящичков с бесконечными, но мелкими пожертвованиями. Ну, это такая мысль родилась...