Религия, вера

Где хранится экземпляр библии или корана, написаных рукой бога, а не заинтересованных служителей культа?

Олег Герасимов
да как всегда наверно в нескольких монастырях по экземпляру
Виктор Запорожец
Лучший ответ
Надо полагать, у бога!
Егор Филимонов
где то у ученых ))
Tatyana Gapanuk
похерили))
Mao Keitoko
его берегут от глаз смертных, для их же блага.
В нашем сердце. Это совесть, не душите ее.
Афанасий Тян
каменные скрижали с Законом Моисей положил в ковчег Соглашения. Когда израильтяне жили в пустыне, ковчег хранился в Святом святых в шатре собрания (Исход 26:33). Позднее ковчег был помещен в Святое святых в храме Соломона (1 Царей 6:19).
В последний раз ковчег упоминается во 2 Летописи 35:3, когда царь Иосия вернул его в храм в 642 году до н. э. Ковчег, вероятно, был убран предшественником Иосии, отступником Манассией, поставившим в храме идола. Или же его убрали на хранение во время ремонта храма в дни Иосии (2 Летопись 33:1, 2, 7; 34:1, 8—11). Что случилось с ковчегом позднее, остается загадкой, так как он не перечислен среди предметов, взятых из храма, когда вавилоняне захватили Иерусалим в 607 году до н. э. (2 Царей 25:13—17).
Он их короткими смсками скидывал в течении нескольких сот лет:)
Денис Тим
Эти книги писала люди.
H_
Happy _End
у меня,
Сергей Горшков
Этот экземпляр Бог напишет в вашей душе. ) У всех так, потому и кажется, что все под себя подстраивают. )

Хотя можно принять за длань Господа, щупальца другого персонажа. ) Только чистые сердцем Бога узрят, остальные рискуют.)
такого нет
Васятка, в Караганде!!!
У бога за пазухой
Сергей Мягков
В Эдемской палате заповедей и легенд.