Религия, вера
Верующие почему Вы такие жестокие,Вы позволяете власти издеваться над народом,обкрадывать его,и в то же время вы гневно
нападаете на участниц Pussy Riot и желаете им тюремного заключения?
От отсутствия человеколюбия. Как можно любить бога, а брата своего ненавидеть? !
Так не бывает.
Или. . Или. .
Третьего не дано.
Так не бывает.
Или. . Или. .
Третьего не дано.
1. Покажите мне требующих этого саентолога, кришнаита, буддиста, свидетеля Иеговы или представителя моей конфессии.
Если вы имеете в виду православных, так и пишите: "Православные, почему... "
При чем тут остальные верующие?
2. Мы позволяем власти издеваться над народом, обкрадывать его?
А вы НЕ позволяете?
Вы лидер оппозиции?
Тогда просветите, какие меры вы принимаете для защиты народа - может, мы вас поддержим?
При чем тут остальные верующие?
А вы НЕ позволяете?
Вы лидер оппозиции?
Вера и власть существуют в параллельных мирах.
Поверьте, далеко не все верующие желают им тюремного заключения.
На мой взгляд, им, как не раскаявшимся, лучше всего подойдет в качестве назидания два года муштры на воинской службе.
Глядишь, мозги на место встанут.))
Иван Несин
Это в нашей-то армии ? Вообще девки без башни выйдут.
Да кого эти дуры волнуют? Вот когда издеваются, обкрадывают - грустно....
ты сам как на свой вопрос ответишь, если бы тебе его адресовали?)
мне эта история напоминает 11 сентября, взорвали здания, ввели войска, так и им позволили. только вот зачем... суровое наказание, но нарушили много нравственных положений, тем более в столице проваславия
говорите конкретно про свою страну. Не у вас только живут верующие. У меня в стране например (Беларусь) все отлично и никто не притесняет никого
жестокость проявляют не верующие, а кто обкрадует и издевается над народом и разве они спрашивают разрешения у верующих, чтобы это делать. верующие тоже среди этого народа, только верующие не хотят быть похожи на тех кто обкрадует и издевается.
Хочеш революцию устроить?