кто Его дети, те знают своего Отца, можете быть спокойны на этот счёт! )))
"Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. " Ин. 8
Религия, вера
Как получилось, что человеческая семья не знает своего Отца?
Это результат отступления от Бога, путем открытого противостояния или уклонения в лжерелигии основанные дьяволом.
А кто такой? Что то он нас бросил? Нету помощи от него. . только обещанки одни. Да и то - от верующих.
Сбежал Он от семьи....
Отца она знает, не знает — Матери..
Ирина Р
Отчего же? Мать людей известна
Безобразие, алименты надо потребовать, живем в таких условиях поганых. Комары, талибы, черте что творится.
Славяне - знают, Скандинавы - знают, Германцы - тоже в курсе. Род, Один, Тор - эти имена не забыты. Может, вы про себя спросили? Забыли кто вы есть?
Сатана побудил Адама и Еву отвернуться от Бога.
Ну наверное потому что его никто и никогда не видел
Память отшибло при рождении
Леночка Карпова
согласна.. вот так шибануло!!