Религия, вера

верующие, а вы употребляете в пищу гематоген..? там ведь бычья кровь..

«Бог и люди смотрят на вещи совершенно по-разному. То, что кажется важным в наших глазах, очень часто не имеет никакого значения с точки зрения бесконечной мудрости; и то, что кажется пустяком для нас, часто очень важно для Бога. Так было с самого начала» (An Enquiry Into the Lawfulness of Eating Blood [«Вопрос о законности употребления крови в пищу»] , Александр Пири, 1787 год) .
Минуций Феликс (III век н. э.) : «Пролить человеческую кровь мы так боимся, что воздерживаемся даже от крови животных, употребляемых нами в пищу» (Феликс Марк Минуций. Октавий. Гл. 30 // Сочинения древних христианских апологетов. СПб. , 1999. С. 261).
Andrey Kulish
Лучший ответ
Антон Фомин
Я не употребляю никакую кровь, это запрещено Богом и оказалось для нашего блага. . Через кровь и спид и гепатит и даже глисты приобретаешь. А Бог заранее предупредил
А мы, верующие, ещё и мясо едим, и колбаску и прочие штуки.. . Вы наверное перепутали, верующие и вегетарианцы - это совсем не одно и то же.
Aяшка: D
Я не ем кровепродукты! ! интересно то что когда был не христианином, то всё равно было отвращение, не мог кровь принимать ни в каком виде. А теперь понял что это нормально не принимать ни какую кровь!
Анна Лукошкина
Вы давно читали состав гематогена?
Zumrat Tabibulaeva
а где это запрещено.
нет там никакой крови. "Цивилизация" умеет делать искусственные аналоги. И вообще из еды мало что натуральное.
Это что к мусульманам или иудеям? Им вроде бы нельзя.
Нет!
Galeka Nal'janova