Религия, вера

Как закодрить религиозную девушку и стоит ли?)

А КАКАЯ РАЗНИЦА какую, религиозную или нет, ты должен закадрить? Разве это имеет значение*
С.
Снежана .......
Лучший ответ
Стать богом для неё
Решил псалтырь почитать ночами?
Arsen Imangaziev
Кураев не советовал.
Он советовал обычных - "пойти на дискотеку и отмиссионерить"
Наверное, он знает о чем говорит.
Janar Sumkaeva
Дима Винокуров он советовал это СЕМИНАРИСТАМ, то есть будущим священникам. Правильно делал.

Если семинарист возьмет в жены поповну, то у нас в стране будет на 1 православную семью больше. А если семинарист возьмет девушку обычную, да поповна выйдет за парня обычного - то у нас будут две православных семьи.

А словечко "отмиссионерить", точно так же как и "отфотожабить", должен тебя глубоко разочаровать, к сексу отношения не имеет.
стань религиозным)
Не стОит.
Я как-то пробовал.
Еле успел смыцца - чуть не женили...
Олег 777
Да очень просто закадрить. Прими ее веру, одень лучший костюм, бери букет цветов, коробку конфет - и езжай к ее родителям, мол, отдайте замуж дочку вашу.

Тут самое главное, чтобы они согласились. А они согласие будут давать, глядя на дочку - не против ли она.
Ну и потом годик походи в женихах, если не выгонят - веди ее в ЗАГС, потом вокруг аналоя - и она твоя.
Наталья Сабаева Прикольно)) только времена такие, что родителям не очень то может быть интересно, с кем дочь тусуется во время исповеди))) А если она всего 2 класса кончила и её судьба быть манашкой или вот её родители уже придумали ей будущую проффессию и вообще, кде ты в Москве родителей найдешь, хоть у кого-нить)
Обычно кадилом с травкой машут ))))))))))))))
Любовь Любовь
Одно из двух. Либо самому стать таким же (или просто понять её убеждения) , либо сбить её с пути истинного. Но второй вариант будет очень бесчестным
Юлия Герман
Предложи ей руку и сердце. ) А стоит ли, смотря какая девушка.
Какая разница)) ) Вы собираетесь ударяться в религиозные диспуты?
Ну верит и верит. Если она фанатка, то для вас в ее сердце места не будет - тогда бросайте. Причем фанатизм может быть не только религиозным.
Мила Валиева
Что, мирские уже не устраивают? Не получится, не надейтесь: настоящая христианка с неверующим даже общаться не будет.
Nazym Mahambet
кадрить надо ангела, зачем тебе дура временная. " 26. Иисус овладел ими всеми тайно. Ибо он не открылся таким, каким он был [воистину] . Но он открылся так, как [можно было] видеть его. Так [им всем] он открылся: он [открылся] великим как великий, он открылся малым - как малый, он [открылся] ангелам - как ангел и людям - как человек. Поэтому его Логос скрыт от каждого. Некоторые видели его, думая, что видят самих себя. Но когда он открылся своим ученикам в славе на горе, он не был малым, он стал великим. Но он сделал великими учеников, чтобы они могли видеть его, великого. Он сказал в тот день на евхаристии: 0 тот, который соединил совершенство и свет с Духом святым, соедини ангелов с нами, образами. "Ев. Филиппа.
Глеб Зеленов
Отмессионерь ее по полной.... и она твоя навеки...
Ion Molesteanu
Это не имеет сысла если только вы не рассчитываете на всю жизнь остаться с этой девушкой
Как минимум выучить русский язык, они грамотные ибо, читают то много. Кстати, вот тебе и метод, больше читай... не форумы помойные, а книги.