Религия, вера
Как получилось, что тебя убедили религиозные организаторы, люди стоящие за управлением, которые дают указания рядовым..? В
.., которые дают указания рядовым служащим на данную какую-либо религию, что все так ровно обстоит с Богом и послесмертием?
Пока человек не верит Богу, истине Его слова, он верит всевозможным вымыслам людей, организаторам, да и сам сочиняет религии, обряды и запреты для себя. Безбожный мир погряз в религиях, такова жизнь плоти.
От религий избавляет только Бог, сам человек не способен освободится.
Иван Черенков
Говорите будто атеистка, и будто бы религиозный человек. Не очень понял? Или религия, имя которой нельзя у нас в стране называть?
Екатерина Шерстнева
Масштабом вранья и новизной своих учений.
меня никто не убеждал.
Иван Черенков
Сами убедились? Как это произошло? И какую религию выбрали для себя?
Меня убедил мой разум.
Берем самую суть идеи бога: некий Творец, сотворивший всё. Логично, что это всё, по сути того сотворения, продолжает творца.
Формы не обсуждаем, они по вкусу, как фломастеры.
Итого, по сути: чтобы понять, нафига ты порожден-сотворен, надо таки добраться до творца. Путь, гуру, религии, учения, и пр., выбирается, как фломастеры по вкусу, кому какой по сродству понятнее: кому люба розовая путеводная нить, кому - голубая, кому черная, кому - белая))
такого не было
Только личное познание Богу может дать ответ человеку о смысле жизни, и цели его существования . После этого человеку открыта истина .Нужно искать не информацию о Боге, а лично Бога узнавать .Для этого и приходил Иисус Христос, что бы мы познавали через Него сущность Бога .
)))) какие люди то я большая невежда начни мне что втирать.... всегда думала кому то что то надо или он чего то там врёт из своих целей и даже близких людей было подозревала в материальной заинтересованности или какой либо личной.... мол работать не хотят ищут что выпросить где.... в общем невежда была по отношению к людям рассказывала про обезьяну и что нас так учили.... и мне вобще сами храмы всегда нравились соборы там конфедральные я заглядывала порой и опять смотрю кого то выгнали.... одет неподобающе.... думаю разве это люди вобще.... пришёл человек в собор на праздник они последними словами тут его.... навтирать мне былоб тяжело чего
но тем не менее пока почище была все желания мои исполнялись и я себе в душе конечно не переставала чего то хотеть.... были такие моменты прям очень надо у бога такое и не просят то.... а потом я прям почувствовала.... что всё вот стена.... хоть лбом бейся.... оставил тя бог то на растирзанье душонку твою
и ма не поверила когда та говорила что снилась ей ба говорила про церковь.... думаю ну сны что с них взять.... фантазия угу
не зря говорят что путь к богу человека лежит через страдания редко когда человек ну связь такую имеет правильную неотступную.... и не подумывает что может это он сам такой прекрасный.... но бывает ведь когда ну не знаю как сказать.... человек такой чувствует свою связь и отношение своё к ней у него должное