Религия, вера

А вы знаете, что рая нет, а ад есть?

Анна Ромадина
Не понимаю откуда у верующих столько самоуверенности.
Это и есть основной грех за который сЦотона их всех в аду с распростертыми объятьями примет) )
Вот облом то будет))
Жанат Жанат
Лучший ответ
есть еще ад райский. .
чаны джакузи, мартини, лсд, дурь со всей вселенной, стриптиз на горящем потолке, пытки оргазмом..
Love? Are You Kidding?
Для тебя выходит так, к сожалению.
Сергей ...
Ада тоже нет
Я думаю, что даже ада нет, что самое страшное. Ведь обидчиков верующих не ждут ацкие муки, а лишь некроз, так же как и верующий в веригах.
Юрий Агаев
Анна Ромадина Да не некроз, а банальное гниение.
а ты знаеш?
Наташа Волкова
Артём Шалашов
а куда же Рая то делась? ))
Рая завсегда со своей подругой Адой на пару работают)))
Вадим Котов
Рая может быть и нету, но то, что на Земле иначе как Ад не назовешь.
Да и мы щас все в Аду !!!
Руслан Боднар
а ничего нет, тока всё проявляется))))))))))))))
Так думают атеисты не знающие суть любви. .
То есть определения её ?!!
Je Taime *
Конечно, без Христа - рая нет, потому что рай во Христе.
А ад - он вокруг. Его создали дети сатаны.
Kairat Moldokulov
Нет, есть только реинкарнация
Правда?? ? А вы об этом откуда знаете?
Анна Ромадина "Бывал, и не раз".
напоминает концепцию сатаниста
Слава Мигель
А мне вообще пох*й
Рай - гармония души ...а ад - совести ...Никто из нас не совершенен, из-за того то и мысли несовершенны ..
Ася Артемьева
Да. Для друзьей сатаны не будет
А.
Андрей .
А вы знаете, что тьмы нет? Тьма - это отсутствие света. Можно включить свет и тьма исчезнет. Но нельзя включить тьму. Нет холода! Есть отсутствие тепла! Нет зла! Есть отсутствие добра! Ад - место отсутствия Божьей любви!

Тьма, холод, мы же их чувствуем, а точнее отсутствие противоположного. Жить в вечности без любви? Без надежды что-либо исправить? Какого?
Perizat
Анна Ромадина Добра и тепла тоже нет. Тепло и холод - разные меры, а добро и зло - субъективные понятия.