Религия, вера
Очень интересно, а как Бог держит миллиарды галактик?
А в будущем узнает человек о существовании жизни в этих галактиках и расстворится фантазия под названием Бог, так же как превратились в миф боги до христианства.
Уверенно, как же ещё?
А вы как держите миллиарды атомов своего тела?
Понаблюдайте за собой. Вы каждую секунду меняетесь.. . ваши ощущения, мысли, желания.. . Вы это где-то держите? И вокруг все точно так же.
Огромным Лучом.. Который опыляет Вселеную Разумом..
Он же всемогущ
Если наука, которая считает что Бога нет говорит что все это было во много раз меньше атома, хотя толком ничего не может обьяснить, то что ей стоит обьяснить такую мелочь как держатся галактики. К стати-наука считает -они разбегаются...
На ладони...
Человек создал автомобиль и спокойно управляет им. Что для создателя вселенная?
Исаия 40:25,26 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
Меня больше волнует вопрос, как Бог среди миллиардов галактик обращает Свое внимание на меня, и знает меня совершенно?
Emma Schmitt
Очень интересный вопрос! А и правда, как Бог видит меня и слушает меня?
Надежда Панафидина
Честно говоря, я не могу понять своим человеческим умом, как Бог видит и знает всех людей одновременно. Вольно или не вольно, я начинаю сравнивать Его способности с моими. Но Бог бесконечно могущественнее всех людей вместе взятых. Зато, я могу познавать Бога через веру. Бог сказал, что Он знает даже количество волос на голове каждого человека- я в это верю, и через веру, ко мне приходит уверенность, что это именно так и есть.
Об этом можно спросить Бога
Смотря какой бог?
Иудейский бог (он-же христианский) - не знал про галактики, думал что земля плоская и солнце вокруг нее и звезды вращаются.
Тех, кто высказывал иное мнение - резали и жгли, беспощадно!
---
Когда начали терять паству (обманутых) быстренько подправили своё "ученье".
В общем, чтоб стадо верило, надо подправлять иногда ложь.
---
1.000.000.000 пар рук
возможно, он умеет замедлять время