Религия, вера
Чаще ли вы отвечаете молодым красивым девушкам чем мужикaм или молокососам? Или всем одинаково?
За всё ответит Чубайс!!!
За авами "молодых красивых девушек" как раз и скрываются перечисленные вами, удачи.
Глупости, моя ава на меня похожа. Даже муж одобрил, сказал: про тебя. А вообще-то смотрю на вопрос
Отвечать - не отвечать зависит от вопроса. Если есть, что умное сказать - отвечу. А пол, возраст, вероисповедание - не имеет значения. Еще одна категория, на которую стараюсь отвечать подбирая слова - когда за вопросом явствено проглядывает желание человека добровольно уйти из жизни. Можно упрекать таких людей в малодушии, но, как правило это еще очень молодые, неискушенные жизнью люди, запутавшиеся в своих сиюминутных проблемах. для нас, пожилых это, по большому счету, и не проблемы вовсе, а так = мелкие бытовые вопросы.. . Дай Бог, если мои слова кого-то отодвинули от края пропасти...
Отвечаю на вопросы, ответы на которые я знаю. Не зависит - мужчина, женщина или ребёнок.
Всем отвечаю. мужчина в возрасте тоже внушает доверие. Был бы вопрос интересным
Бывает что ава притягательна, а вопрос такой, что и открывать страшно.
Вообще без разницы кто задаёт вопрос.
Я на вопрос смотрю. Обычно только нормальные люди задают интересные вопросы.
теперь я просто хамлю всем даунам несмотря кто это
Я больше отвечаю мужикам, и стараюсь выбирать их ответы как лучшие, ибо больше их уважаю. Хотя есть желание выровнять отношение к людям.