Религия, вера

Вы заметили, что Свидетели Иеговы для завлекаловки молодых парней начали расставлять молоденьких красивых девушек?

Теперь я понимаю, почему политики всегда вместе со священниками!
Всеми средствами проповедуют Евангелие, от недалекий Христос не додумался блудниц пособирать для телесной проповеди.
Владимир Зеленин
Лучший ответ
Привлечь такая девушка может, но вся проблема в ее мозгах, пять минут послушаешь и ...)))
Пластиковые девки то какие то, для онанистов если только)
Дима Левуков
Мы заметили ваши фантазии. Одно радует-смотрите на порядочных девушек, но они не для вас. :)
Катя Семёнова
Я замечаю привлекающих девушек во многих местах, только Свидетелями Иеговы они не имеют ничего общего.
Ariz Aliyev
Это давнишняя практика, не только свидетелей. Чем еще можно действительно привлечь мужчину? Симпатичной и порядочной с виду женщиной.
Вот вы и "клюнули". Видать отказали.
Viktor Chopov
Видимо у вас в голове очень много фантазии...
-не заметил-все те же несчастные старухи-оголтело пристают ))
Id228776558 _Akpanov•
ГДЕ молоденькие девчата?
пойду ка я в иеговисты запишусь.... на часок.
В религиозные секты попадают люди, не имеющие своего мнения.
Как-то на улице, когда челы из СИ пристали со своими газетками, спросил про историю основания их церкви - они не знают ничего.

По поводу девушек - не видел, но вряд ли на это клюнут.
Лично меня уже сам вид этих листовок и брошюрок - отталкивает, так что такую девушку обойду стороной.
И кстати, у СИ есть запрет общения с неиеговистами и контроль над личной жизнью - так что на отвлеченные темы с ней не поговоришь.
А что думаете что СИ одни не красивые ходят конечно красивые не курят не пьют потому что они знают 9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога
Татьяна Грива
так мусульмане делают
Вы знаете, я вижу только что с крестиками еле одетые девушки и парни похожие на них же кого-то может и завлекают. Но увас бурная фантазия! Вы по заказу вопросы такого характера задаёте?