Религия, вера
что ответить свидетелям иеговы, чтоб они испугались и начали метаться в панике? :)) Уж слишком часто пристают:)
"Давайте поговорим без Библии... " всё просто
Pavel Zalostib
давайте поговорим без Библии, ну и что?
Просто перекрестите их:)
Катя Линькова
Не поможет. Всякие магические ритуалы на них не действуют :)
Скажите им, что их уже больше 144 тысяч.
Мистер Ку
Как же "великое множество"?
Пригрозите им полицией - они ж запрещены
Или кричите на всю улицу "Помогите, мозги насилуют"!!)))
Или одевайтесь готически, черная губная помада их отпугнёт))
Владислав Овчинников
как ни странно, с такими людьми проще вести диалог, чем с виду нормальными
Сразу отослать по дальше, не останавливаясь и не ввязываясь в полемику.
- иначе окрутят как цыгане.. .
P.S. какие могут быть у вас интересы с навязчивыми маньяками?
Муррр...
- иначе окрутят как цыгане.. .
Муррр...
Просто сказать, что вы православный человек, и ходите в православный храм и им того же желаете) )
От меня отстают
сделать исступленное в гневе лицо и заорать: "Нет Бога кроме Аллаха, и Махаммед его пророк!!! " - должно подействовать как холодный душ
Владислав Овчинников
интересно даже очень поговорить с мусульманином, их так мало=)))))))
Я всегда на х... й посылаю, причем прямо так и говорю. Очень хорошо помогает. Шарахаются как от огня.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ 1. Откройте дверь голым и с оружием в руках (результат - мгновенный) . 2. Притворитесь величайшим тугодумом в мире, и пронаблюдайте, как долго продержится их дух милосердия. 3. Отвечайте на все их вопросы словами: "А что вы хотели этим сказать? " Это может занять много времени, но вы и ваши родные можете делать ставки на то, через сколько времени они расстроятся и уйдут. 4. Попросите их увязать главы Откровения Иоанна №1 и 22 об идентичности "Альфы и Омеги" (Иисуса и Бога) , повторяйте постоянно. Чтобы действительно избавиться от них, вам возможно придётся переключиться на другой метод, но этот точно заставит их взмокнуть. 5.Под каки-либо предлогом выйдите из комнаты (или где вы там находитесь).. . и не возвращайтесь. 6. Сделайте ряд всё более и более предосудительных телефонных звонков (букмекеру, заказ порнографии, сделка с наркотиками, звонок с угрозами и если они ВСЁ ЕЩЁ здесь, слёзное признание полиции в убийстве последних Свидетелей, посетивших вас. ) 7. Выберите часто встречающееся в их лексиконе слово (Бог, Иисус, небеса, он, к и т. д. ) и хихикайте, каждый раз, как они его произнесут. Если они спросят, в чем дело, скажите: "ничего, а что? " очень спокойным тоном, и снова хихикните. 8. То же что и пункт 7,но вместо хихиканья говорите "Пи-и-и". 9. (Только для мужчин) Изобразите сильный интерес к их болтовне. Примерно на половине разговора, начинайте накладывать макияж, одевать чулки и т. п. Издавайте между делом поощрительные звуки (Ага, Понятно...) , и если они спросят, что вы делаете, применяйте пункт 7. Если они всё ещё здесь, а вы уже закончили, спросите их, не уйдут ли они, така как у вас через десять минут назначено свидание. 10. Пойдите с козыря скажите им что ваш Бог гораздо круче их Бога.
Владислав Овчинников
вы как дети малые, а проще сказать нельзя: "спасибо, не нужно? " Вроде люди взрослые....
Не отвечайте.
Владислав Овчинников
вы немой?
Свидетели ничего не боятся в плане того что им скажут люди, но они должны уважать ваше мнение. «... всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением» (1 Пет. 3:15).
я их резко перебиваю и Индуизм рассказываю :))))
Владислав Овчинников
очень даже интересно с индуизма перевести на Христа, как с глухой тропы на автотрассу
Свидетели будут приходить до Армагеддона, они Богом посланы предупреждать, это ограниченный промежуток времени, может, просто хоть 1 раз выслушать?
Анна Федоренко
одна из них что ли?
Тимур Окунев
ты в своём уме, это же ересь полнейшая.
Я цетирую Лавея и Кроули...)))
перестать думать о них, и ты просто больше не встретишься с ними)
Скажи что ты принадлежишь в секте, где главным ритуалом есть расчленение Свидетелей Иеговы, как самое ужасное подобие иудохристианского ссыкливого раба. И завтра 4-5 выших людей придут за ним и за его детьми, а жену изнасилуют и бросят в канаву, накачаную героином)
Анна Федоренко
ахахахаха, круто было бы:) надо запомнить:)