Религия, вера

Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец. Вы это понимаете?

Khurshed Saidov
Да, понимаю, и полностью принимаю.
Владимир Синицын
Лучший ответ
Это обыкновенная завлекаловка запуганной клиентуры в виде пристыжения

Это довольно противоречивая структура, которая даже со своей догмой противоречит

Деяния Святых Апостолов 17
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
прекрасно понимаю. хороший рекламный слоган. только поправка: бог без церкви быть-то может. на то он и бог. а вот церковь без бога - нет. не будет бренда. а значит, не будет денег
Смысл этого слогана такой -- "кто не с нами, тот против бога". Подленькая пугалка.
Анна Иоановна
Глупое выражение. Церковь не может быть мне матерью, так как я есть в составе церкви...
Юлия Сёмкина
да:))))
Vitaliy Korshunov
как никто другой .
Кому Снегурочка не мать, тому Дед Мороз не прадедушка. И что? Что этим хотите сказать-то?
вашу ж церковь, хоть о чувствах биологического отца подумали бы!
Да, конечно. Тот почитает своих мать и отца, не "организованных" и не выдуманных.
Юрий Ховращук
Неа. . Религиозники сочинили. Только у церкви отношение к богу такое же как у гардеробщицы театра к искусству. .

Адрианампоинимерина, гениально) ) бренд. . раскрутка. . политика!! ! вот оно что))
А!
Аська ! :d !
Конечно, древнееврейская выдумка никак не может быть моим отцом. А зачем вы задаете риторические вопросы?
Прям про меня сказано.