Религия, вера
Повторюсь, т. к. не получил достойного ответа: А Царство Бога, уже настало???
нет! не настало! когда нас с вами не будет - тогда может быть и то не сразу!)
Настает.
Оксана Орлова
Во блин!!! А это как????Может, как женщина - беременеет!!!!
Вряд ли для тебя отвечу "достойно", но отвечу!
Царствие Божие может достигаться каждым человеком уже здесь на земле, но по милости Божьей! Такого состояния достигли все святые, ныне прославленные и почитаемые Церковью.
Самое большое счастье, которой даровал нам Христос - это дарование всем верующим Утешителя, Духа Святого. Благодаря Которому, и становиться возможным, преображение каждого человека уже и в этой жизни!
Виктор Путилин
Царство Бога - это учрежденное Богом небесное правительство, задачей которого является устранение последствий мятежа в небесной сфере...
Оксана Орлова
Почему "для тебя"??? Я чё, какой-то особенный????Вроде достойно ответил!!!!
..нет, царство Бога ещё не настало на искорке планете этой. Бог (в вашем вопросе и все боги людских цивилизаций во одном генотипе живой духовной смерти "Y".)=челов биллионами триллионов вечный полногеномный человекДух И Он жэ челов ~700 миллиардов проросших в вечноспособными человечно относится друг к другу именно человеков ТЕЛОСКАФАНДРДУША ВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКАС ГЕНОТИПОМ "Х" СТОЯЩИЙ В ТЕННЕЛЕ ОДНА ВЕЧНАЯ для отбора из Им пришеших с ним ТелоскафандровДухов ЖИВЫХ ЧУВСТВ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА666 Былых пустых, а сегодня полностью заполненных биллионами триллионов зародышей душ получеловеков биохимиофизиопсихомоторных машин времени людей (энергии искр полностью содержащие всю их инфу посекундной их жизни на экскурсионно ознакомительным эксперементальном поле духовной многомерной плоской космолсомземли.., (не один людской лжэбог не сотворил не одной галактики - мёртвые все людские боги и они таковы как и лжэвселенские отцы лжи представляющие мираобман религиями и всем тем, что есмъ в мире и самом смертном вместе с лжэбогами и лжэнадеждами на рай Людским "душам или тем более духам"(у людей зародыши = искорки Душе Человеа творца подобные, но точками зрения ужэ ставшие богами и дажэ вам на ответах предлагающих райские планете (мусульманам одни . христианам другие ..вот так фантазия у людей.. типа и дальше звёздные войны будут ?)
___Вечностей безконечность. Первая вечность родильня космосомземлёй не богов триллионамимарийнадеждверлюбовей биллионовиисусовмухамадовбуддаллахов А БОГАЧЕЛОВЕАБОГА Всего одного. Кто это понимает, что в античеловечной цивилизации богов (женскими мужскими, животными и т. п., - тот полный враг сам себе самообманом) , а все людские понятия богов то ВСЛУХ ОЗВУЧЬТЕ вдох перый то и обозначает альфаПервыйЗвукомдохмлаценцаАлл-(вся бытовуха геномного простолюда) +АххЗвукомвыдохПоследнийомега= и это понимание должно объединять людей, но людская циви настолько безчеловечна, что из за лжэбогов войны тысячелетиями устраивали, а сегодня ПОДХОДИТ ЦАРСТВО ЛЖЭБОГОВ В ОДНОМ ЛЖЭБОГЕ - оцифрование и чипизация биоботов и клонов от них То будет Один ЧеловекГрехов спокойно управлять сволочной системой мироустройства античеловечной и от того и безчеловечной циви людской = так все биллионы триллионов всеми временами и "делают духовно всеми делами" себе жэ на головы и "Царябогом"..,
__Во второй вечности есмъ беззвёздный космос светлый и там одна планета на весь космос. На ней нет морей и океанов. На ней нет высоких снежновулкановых гор. Она по размеру равна людской, но на этой хромосомными модами хх-мужчины, уу-женщинами, хху (поломонные хромосомы и больного генома (дауны . геи, розы, транссы и прочие "святые" людей..,) и сегодня ~7миллиардов получеловеков (это во все времена для размножения искорок-зародышей душ) А ТЕ КОГО СОБИРЁТ из всех триллионов биллионов +7 млрдов из все людей искры живые ~700миллиардов сразу и огдновременно будут забраны в ОДНОТЕЛОСКАФАНДРДУШУ ДУХОМ ВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПЕРЕПРАЛЕНЫ ВО ВТОРУЮ ВЕЧНОСТЬ и там как высыпаны будут срузу новыми телами (не душами людскими, не духамилюдских лжэбогов.. ) ~700миллитардов Полногеномных и неспособных к размножэнию и не способных грешить-(-алкоголизм, наркомания, соседаненавистнечества там не будет..) , но они там будут каждый как на этой век .(учёба на зародыш души) так на той эру (учёба новым человекуподобным телом "Душами" на духовнось человека вечного.., И на Новой планете нет цветов, нет плодов, нет вирусов и насекомых и животных нет. Нет там тени от деревьев. Там каждый способен будет мысли других яснослышать . там каждый сможэт цветы растить мыслью и на радость всем, там можно многими плоды мыслью ростить и кто пройдёт обучение там те только станут ЧеловекамиТворцами Новых планет. И тогда возможно будет Человекам размножение в виде = два Человека рассматривают как конец тысячелетия для нового из них Человека и тогда (из этой, первой родильни космосом земли изх новых неперерезавших глотки недруг недругу, но живых искр, взяты в человечную вечность новую и на новые планеты,
Не курите больше это... .
Царство Бога никогда не исчезало есть райские планеты есть мир духовный за пределами нашей вселенной с планетами духовными. Есть планета где Христос учит предавшихся ему и другая планета где своих преданных учит Мухаммед.
Но к земле это не имеет никакого отношения. Это планета среднего уровня где зарабатывается карма.
Оксана Орлова
Ну да, моё вааще трава!!! А можно немножко Вашего? У Вас, я смотрю забористоя!!!!
Ждёмс. Но у некоторых оно уже "внутри есть".))
Оксана Орлова
И долго ждать????
Инквизиции больше нет, так что б-г в пролёте...
НУ посмотрите вокруг. Голод, войны, экономические кризисы, болезни, ложные церкви правят миром и люди, добравшиеся к власти незаконно, мораль падает, нравственность скоро забудется и уйдёт, как и норма иметь семью между мужчиной и женщиной, уходит желание иметь много детей, потому-что наступает мода на карьеру, на богатство и пафос. Это ли царство Бога? Больше это походит на самый разгар Апокалипсиса.
Виктор Путилин
Согласно Библии оно начало свое правление с 1914 года.
Небо уже очищено от мятежных ангелов, следующая - Земля... (Откр. 12: 7-12)
Оксана Орлова
Ха...,а вспомни сколько людей скосила бубонная чума!!!!Кстати, посмотри в каком году это было!!!!
Для кого как . Тот кто хочет исполнять волю Бога Иеговы и стать подданным этого царства, для тех уже настало. Сейчас как раз сотрясаются и собираются "сокровища всех народов ( Аггея 2:7) Когда Иисус заступил на царство в ё1914 году он сбросил сатану с неба (откровение12:12) Вот почему на земле сейчас много горя. Скоро будет уничтожение Сатаны и всего зла -- война Армагедон. И потом наступит новый мир под правлением царства Бога. На земле снова будет рай. А сейчас наш царь Иисус руководит проповедью по всей земле ( Матфея 24:14) Да Иисус уже царствует в Царской власти.
Оксана Орлова
А что это за богоигова такая???
Айслу Жексембиева
Бога зовут Иегова. В Библии написано.
.Оно не далеко от вас, «царствие Божие внутрь вас есть» (Лк. 17; 21)
Андрей Набатчиков
Царство Небесное (тж. Царствие небесное, ивр. מלכות השמים, Malkuth haShamayim, греч. ή βασιλεία τών ουρανών) — семитское выражение, в котором «небеса» заменяют имя Бога иудеев (Лк.15:18). Известно по Евангелию от Матфея, в котором встречается тридцать два раза[1].
«Не придёт Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Евангелие от Луки, 17:20)
Не в ту югу мы родились чтоб царство божье увидеть.
После войны Бога ( Армагеддон) - Райская земля.
Оксана Орлова
Так настало или нет???
Царство Бога - это учрежденное Богом небесное правительство, задачей которого является устранение последствий мятежа в небесной сфере.. .
Небо уже очищено от мятежных ангелов, следующая - Земля.. .
(Откр. 12: 7-12)
Оксана Орлова
Это с какой библией согласно????Где в Библии пишется про 1914 год????
Логического смысла сливаться мужчине и женщине в однополое или двух- трех- 10000...000-полое существо НЕТ! И поэтому Бога нет! А «царство божие» - это когда человеческий мозг, не имеющий памяти, а имеющий сплетения преобразующиеся в шифровой ключ к Пространственной Памяти (Головерсуму, «Древу Жизни») . И после смерти человек уходит, убегает, улетает туда, где хранится весь накопленный им опыт за всю его жизнь. «Аннунаки» живущие на планете Нибиру заблокировали часть человеческих генов - эти гены ученые генетики называют «балластными» - эти гены Аннунаки заблокировали для того, чтобы люди не видели «Древо Жизни» и не достигли уровня Аннунаков. Моисея воспитывала в тайне дочь фараона и поэтому он не мог понять писание древних шумеров и написал свою библию про «Адама и его ребро» . Моисей не понял не о ребре, а о У-хромосоме писали древние шумеры. Моисей главный лжец тысячелетий. Если Моисей наврал, то кто же такие «христиане»?
Оксана Орлова
Мммм..даа...,у тя забористая!!!!
Приблизилось; БОГ явился во плоти,
ныне царство отдадут цари земные.
А вы и не знали? Всё в Ветхом Завете живёте?
Вы сначала узнайте, что такое царство Бога, и тогда я думаю поймете, настало оно или нет.
Оксана Орлова
А на вопрос ответить, слабо????