Религия, вера
сколько людей убили истинно верующие за всю историю человечества???(для общего развития и объективной оценки опасности)
Истинно верующие христиане ни кого не убили.
Дана Жумабек
этого не может быть...в жизни всё случается и все грешны...а инквизиция..там истино верующие убивали
Мракобесие -- сила тёмная и страшная !

да нисколько - нет никаких истинноверующих, и истины никто не знает
Именно истинно верующие никогда никого не убивали, а убивали лицемеры, притворяющиесяверующими - убивали они и истинных верующих в том числе.
Нисколько, истинно верующие ни одного не убили, а вот за Христа и веру были умучены миллионы людей
Будте обьективны не верующие атеисты в одной России в 20х годах миллионы положили
Дана Жумабек
мне наплевать на атеистов...мне интересуют верующие...еслиб я спрашивал сколько сабаководу убили собак..меня бы интересовал ответ именно про собаководов
Все данные по конкисте, крестовым походам и инквизиции находятся в Ватикане .
Они убивали по причинам намного проще - делёжка власти и сфер влияния.
А заодно уничтожили множество древних книг с огромными знаниями, которые тоже подрывали их власть.
Да и сейчас Ватикан против прогресса, они по сей день уничтожают хоть малейшее напоминание о древней истории.
Фаниль Ибрагимов
Это не истинно верующие. Верят во многом в ложь.
Давай, давай всех под одну гребёнку
В средневековой Европе, в основном Франции и Германии, церковь уничтожила более 10 МИЛЛИОНОВ человек. В основном это были женщины "уличенные в связи с дьяволом", были и дети. Людей подвергали страшным пыткам, потом их сжигали заживо на кострах.
Анна Ерёмкина
Неужели ВСЮ ФРАНЦИЮ , ГЕРМАНИЮ и ещё ДВЕ СТРАНЫ прихватили, хоть бы для проформы в Средневековье "заглянули", тогда бы эту ЧУШЬ не писали))))))
И не сосчитать, но думаю, что больше, чем унесла Вторая Мировая война.
Все не могу сосчитать. Но во время инквизиции больше чем в Великую Отечественную погибло. Хотите считайте энциклопедия: Тайные общества и секты: культовые убийцы, масоны, религиозные союзы и ордена,
сатанисты и фанатики
Наталья Ивановна Макарова
Энциклопедия преступлений и катастроф #00
В серии "ЭПК" новая книга "Тайные общества и секты" посвящена трагедии XX века -
расколу человеческого общества по мировоззренческим вопросам и связанных с этим
проблемам.
сатанисты и фанатики
Наталья Ивановна Макарова
проблемам.
Убивают безбожники и еретики
нашли что считать, о своих душонках подумали бы