Религия, вера
Иисус загнал бесов в свиней, а те кто свиней кушает имеет в себе беса?
Бесы сами попросились войти в свиней, а потом погубили их, этим действием домогаясь чтобы хозяева свиней, из-за того что пропало сало, не приняли Иисуса, что и произошло в дальнейшем. Свиньи не причем, кушайте. А вывод простой, там где процветает свинская жизнь, живет не Христос а демоны.
не кушайте, отдайте мне... шашлык из свинины не плохой
А вкусные эти демоны в молочном поросёночки, вмести с косточками так и уходят эти бесы в пищеворительный тракт.
)) нет конечно, теперь они ходят на двух ногах и очень похожи на людей
Иисус загнал бесов не во всех свиней мира, а в конкретно пасущееся тгда стадо, которое сбросилось тут же с обрыва. Те кто свиней кушает не употребляет мясо осквернённое бесами, потому что все те свиньи погибли.
Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. (Лк. 8. 32; Мк, 5:9).
сатана через хлеб и Иуда не подавился. . чё хлеб не жрать?? а бес освобождается со смертью жертвы
А жопы муслимов - как паруса у фрегатов.
Эти свиньи погибли...
Так те свиньи в море бросились. Честная поросячья репутация была сохранена! -)
А мне интересней, откуда в иудейской Палестине были стада свиней? Кто их ел?
Валентина Мироненко
Их ели римляне, а евреи их выращивали на КОЖУ.
Неизвестно Неизвестно
В Палестине было много язычников, "Галилея языческая. народ сидящий во тьме увидел свет великий Мф.4.14-16", они и ели.
Аня Метковская
Так Иисус уничтожил ЧУЖОЕ стадо свиней? Некрасиво как-то.
Алёна Балина
Свиньи были дикими,сбивались в стадо самочинно и паслись, никто их не лопал,даже язычники,по тому как мясо свиней в климате Палестины быстро портилось и почти поголовно было заражено гельминтими.
Не обязательно, всё входящее в рот извергается, бесы входят через глаза по большей части)))