Религия, вера

Хотят прихода Христа?...Значит хотят и Зверя с вавилонской блудницей на спине?

Елена Маскаева
они прекрасно знают, что никакого пришествия не будет... иначе не было бы такого церковного засилия
Татьяна Богданович
Лучший ответ
Хотят.. .
Все хотят - время сейчас такое... .
Кто блудницу.. . кто Христа.. . а кто - и зверушку какую))))
Инга Максютова
А вместо Зверя Суслик придёт верхом на Блуднице.. вот облом будет))))
Зверь уже давно есть. А Христос его свергнет
Олег Олег
и зверь и блудница, уже на месте :)
С помощью зверя Сатана намерен достичь своих целей. Иоанн объясняет: «И даны ему [семиглавому зверю] уста, говорящие великие слова и богохульства, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И открыл он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя его и жилище — тех, кто обитает на небе. И дано было ему вести войну со святыми и победить их, и дана была ему власть над всяким племенем, и народом, и языком, и нацией.
И поклонятся ему все живущие на земле, чьи имена не записаны в свитке жизни у Агнца, который был закла́н, от основания мира» (Откровение 13:5—8). «И он принуждает всех людей: малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы поставлен был им знак на правую руку или на чело и чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:16—18).
«И увидел я зверя и царей земных с воинствами их, собравшихся, чтобы воевать с сидящим на коне и воинством его. И пойман был зверь, и с ним лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется изображению его. Оба они живыми брошены в озеро огненное, горящее серой. А остальные были убиты мечом сидящего на коне, выходившим из уст его. И все птицы насытились плотью их» (Откровение 19:19—21).
Блудница и зверь уже существует. Поэтому и нужен приход Христа, чтобы их устранить.
Оля Ашвилова
А разве он еще не пришел? ? Зверь в смысле.
Saba Saba
Зверь с блудницей это европа на быке, Европа - греческая богиня это европа а бык с рогами полумесяцами это отгадайте ?- Конечно ислам