Кому как. Лично я считаю, что ЛЮБАЯ независимость лучше ЛЮБОЙ зависимости:) )
Тем более, психологическая зависимость от веры.
Религия, вера
Принесла ли независимость от Бога длительную пользу?
А независимость от Бога - это как?
Aselya Bayakhmetova
в 1 классе дети знают-неуч
.."Бог" = всё во всём и всем во всём не свободен и в его творчестве и самим творчеством от всего во всём познаванием вечности временем и оживляющем само значение самого ненавидимого и опошленного и самого любимого словозначения "Бог"..,Независимость от "Бога" то самообман лжэсвободой отходить от себя вечного человечностью в духеБога За Бога им самим тобою от себя самого то временное изучение "Бога снаружи" Богом у себя внутри.., ДА, ПРИНЕСЁТ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ самостоятельным человечным человекам. Для них первая родильней землякосмос "БОГПОЛЕМвсегововсём" то выход из матового куба вечности первой во второй куб пустынный подобной "БоговойИскре" и ею, ужэ твоею челов твоих вечностью искрою первою в пустоте ужэ тобою БОЛЬ ВЕЧНОСТИ НОВАЯ И НОВЫЕ ДУХОВНОЙ ТВОЕЮ ВЕЧНОЖИВОЙ СМЕРТЬЮПОЛЯ то и тебе новые миры ужэ БОГОМСАМИМвсегововсём твоего произведения и ужэ второй свободной навечно несвободы от твоих независимых от тебя тобоюж похождений вечно новых.., А ВЕЧНОСТЕЙ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ - и это творцу не свобода ,@ перекрёсток миров одной берёзЗОВою искоркой планеткой, на которой гуляют свободно несвободные творцы новых независимостей от самих себя Богом..,
Уже года четыре независим от Бога, полёт нормальный.
Люди на протяжении всей своей истории пытаются быть независимыми от руководства Бога, но это не принесло ни длительной, ни кратковременной пользы. Все, что мы получили от такой независимости - это болезни, грехи, смерть, человеческие страдания. По-настоящему свободные личности не боятся признать свою зависимость от тех, кого они любят. "Истина освободит вас", - сказал Иисус (Иоанна 8:32). Но не следует путать свободу (от власти греха и сатаны, от страданий и смерти) с независимостью от Бога