Религия, вера
Посоветуйте какому богу, лучше всего поклонятся, тоесть какой бог больше пользы принесёт?
тот, шо ф зеркали отражаица у вас
У каждого Бога своя узкая специализация, поэтому если хочешь обширной пользы, тогда молись и поклоняйся всем Богам сразу. В этом случае поймаешь всех зайцев.
У Буддистов в Тибетской Традиции существуют 762 божества, которые слились во едино в божестве Калачакры.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=YWcOsqH93rg

Еврейскому, конечно.
Вам, как гою, достаточно 7 Заповедей.
самому сильному могущему спасти и погубить. тому. перед кем склонится всякое колена. и все боги
Золотому тельцу которому все попы поклоняються
Кришна.... но ты же не сможешь ему поклоняться... иначе бы такое не спрашивал
"Приведи в порядок свой дом, займись делом, будь чист и честен и жди судьбы" - универсальный рецепт северо-западных европейцев, которые, несмотря на юго-восточные вмешательства, таки сумели создать цивилизацию, достижениями которой мы пользуемся в данный момент.
Для вас никакой. У вас нет вообще веры.
Своему духу-Господу: мы и живы на Земле, пока Он в нас.
я принесу
Светлана Медведева
а тя кормить нада?)))
Вечную жизнь дает только Бог ЯХВЭ. Остальные дают неисполнимые обещания. Я это узнал на практике испытал, на тех обещаниях которые дает Бог, но в отношении настоящего и увидел, что Он верен Своему слову.
Укажу путь к Богу.
Питание, проезд и проживание за ваш счет. :-)
еврейскому. сегодня писак, говорят евреи наливать должны. хотя они ж такие евреи...

Кришне.

те тебе нужна польза. материальная? духовная? давай точнее...
Кланяться для пользы, нет глупее занятия.
"Когда из страха перед адом тебя люблю я боже мой, пусть будет вечно ад наградой душе что создано тобой. Когда мечта о светлом рае меня влечет Господь к тебе, скажи из рая изгоняя: -"Да будет ад в твоей судьбе! " Но если ты Один священный предмет ЛЮБВИ моей души, то красоты своей нетленной меня навеки не лиши. "
придумай своего
Тому от которого отказались Адам и Ева, когда создавший их Бог предложил им идеальные условия на Земле. Сейчас он тоже говорит: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"Но люди верят другим богам которые говорят: "Нет, не умрете, будете как боги" ,и мрут обманутые. ИТАК СОВЕТУЮ: Хотите быть обмануты верьте тем которые говорят что смерть это еще не смерть, а продолжение жизни. А хотите жить, тогда верьте Богу который слов на ветер не бросает (проверено). (Ис55:10,11)Обещавший: "Кроткие наследуют землю... "(Мтф5) РЕШАТЬ ВАМ.
А зачем, если веры нет, не надо себя принуждать или спрашивать
в каждом из нас есть частица Бога, в библии сказано " не сотвори себе кумира"поклонятся не нужно, нужно верить, что существует нечто, что нам помогает в жизни преодолевать сложности, а пользу приносит не Бог, а ты сам, нужно верить в себя, развивать и приобретать жизненный опыт и не важно в какого Бога ты веришь, в любом случаи если ты достоин и готов принять тебе поможет Высшая сила !
Как сказал один из великих: "молитесь чужим богам - они примут Вас без очереди". А посему меняйте бога хотя бы раз в месяц. И будет вам счастье )))
Бог - един. Для начала надо именно это осознать.
Юра Сапрунов
Ты - дебил. Для начала надо именно это осознать.
Единый Израилев, с дарованной устной и письменной Торой