Религия, вера

интересно как атеисты искупают свои грехи или напакостил и все до лампочки?

Ivan Apopiy
Все получают по своим делам. Независимо от мировоззрения. Просто одни это осознают, а другие - нет.
Сергей Шапранов
Лучший ответ
Ivan Apopiy ну чичас,они не осазнают а отрицают,плюют
Грех, это навязанное иудо-христианством гадость.
Поступки, нормальные люди делят на плохие и хорошие.
Вова, понятие греха на атеиста НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. По определению греха. Это надо знать. А то опять неудобно вышло.
Ivan Apopiy а чо там убить украсть
Екатерина Чуркина А он что, мужик и под бабу косит, я херею.
Екатерина Чуркина Боже упаси, он еще помимо того что пидар, он ещё и еврей. Боже как не повезло его родителям, сын еврея, пидар не в образном отношение, а в реальной действительности.. Боже ты или ослеп или мозгами тронулся, как ты допустил это, евреи и пидар, позор всему человечеству,. возраждается Содома.
Делами, а не блеянием молитв:)) ) И не грехи, а косяки:))
Дашенька Сластина Представляю заповеди для атеистов:
косяк убийства, косяк воровства, блудокосяк...
Легко, ударил тебя по почкам, мучаешься ты корчишься от боли, совесть меня мучает, пристрелил тебя что бы не мучалась, ты не мучаешься и совесть моя успокоилась, . все закономерно, не так ли.
Олег Симонов
Ivan Apopiy ты и родителей своих так убрал?
Олег Симонов Да нет, только пидоров, тут ходит слушок, что ты не Оля, а Вова, ты из пидоров, что ли.
неужели Вы живёте в закрытом монастыре, никого не видите, кроме истинно верующих и тайком грешите, прорвавшись к компьютеру?) )
иначе никак не объяснить причину появления такого вопроса - как будто об инопланетянах или монстрах, аморальных придурках и беспринципных уродах....
Валерий Cабаев
Володька! грех - понятие религиозное, а значит ложное! твоих куриных мозгов не хватает чтобы этого понять ?
Вот- Так
что такое грех? не то чтобы я не слышал о такой штуке, лишь хочу поподробнее узнать
Влад Еремов
Искупать грех - платить взятку Богу)) ) Я взяток не даю)))
Ivan Apopiy вот как извращен твой моск,а родителям принести воды тоже взятка
Не пойман не вор.. .
так наверное..
Юлия Лубнина
Ivan Apopiy убил и спиш спокойно
грехи только для верующих существуют. Постоянно грешат и каятся, снова грешат и каятся. Безсмылица.
Алия Фоменко
Ivan Apopiy а ты значит воруеш и радуешся
Принято не совершать аморальных поступков. А коли сделал - ответь. А как у вас напакостил - на исповедь, и всё до фонаря?
Xursand Eshchanov
Ivan Apopiy нет исповедь не прощает,а помогает осознать и раскаяться
Живущие по совести, не ведают греха.
Ivan Apopiy ты про себя чтоли,ты даже рождаешся во грехе
оля расанова = пророк = стрелок = Иваныч = носитель чудовской летописи=goda и т. д.
почто болеешь за чужие грехи ?
Привет сладкая! Атеисты не верят в грехи, поэтому их и не искупают! А вот нам с тобой придется !