Религия, вера

Сегодня в День Христова Рождества в Риге чёрными кровавыми слезами заплакала икона Богородицы.Ваши комментарии...

потому что "мыслителей" на летающих зеленых собаках развелось, а их ведь тоже любить надо, а мы не можем и от этого их все больше и больше. Будет беда.. . Господи, помоги!
Galina Slobodzyan
Лучший ответ
Ну сами понимаете - если это не дурилка, то потрясения будут.... серьезные.
Это серьёзный повод обратиться к психиатру, а то скоро зелёные собаки летать начнут
Myalik Atageldiyew
Инга Фомина (Каменщикова) Не смешно. Информация показана только что по телевидению.
Ой, не к добру наверно....
Пусть дальше плачет, латышам, я думаю, всё равно.
Инга Фомина (Каменщикова) В Латвии почти половина населения русских. икона заплакала в Христорождественском Православном соборе о чём сказали только недавно по телевидению.
У них тоже наверное газ отключат.
Какое-то предупреждение..
Araily Zhartybayeva
Матф. 24:33
"...так, когда вы
увидите все сие, знайте, что
близко, при дверях. "
Сергей Фомичёв
Ужас.. .
К добру это еще ни разу не привело... к сожалению....
я думаю прибалтам, да и нам стоит призадуматься
значит что то плохое случится страшное
Саша Сидоров
мы все умрём, оя%бу11!!адинадин
Скорей всего это подделка. Мы уже наслышаны о том, как в средневековье по разным городом возили несколько мощей одного и того же Святого тела (мощей) . Или как продавали щепки от Креста Господня, из которых можно было построить небольшой корабль
Инга Фомина (Каменщикова) Раньше проще было!
Сейчас наука хорошая . Дорого может обойтись подделка если откроется народу.
Это предупреждение... .
Что-то произойдет или уже...
Индира .........
То, что это не кровь - это точно (были десятки исследований, но ни одна лаборатория не подтвердила наличие кровяных телец в жидкостях, вытекающих из разных икон)
Инга Фомина (Каменщикова) Юленька, Вы не правы. Я сам занимался многими иследованиями неопознанного именно Церковного.
И кровь настоящая кипит раз в год у святого Януария в Италии, и сердце настоящее бъётся у в Хорватии в гробнице святого Фомы и огонь настоящий Иерусалимский который вначале не обжтгает и сам зажигается на свечах которые люди держат в руках в храме гроба Господня.
Если Вы не верите, это ваше право, но так громко заявлять, что ни одна лаборатория....это Вы зря. Просто Вы значит читали атеистическую литературу и совсем мало знаете, о признанных чудесах христианства.
Возможно потому, что в последние годы Прибалтика ведет себя совсем не по человечески в отношении к русским .
Artem Safronov
Инга Фомина (Каменщикова) Таня, я русский из Латвии и латыши нас НЕ ОБИЖАЮТ, народ живёт дружно и вражды нет. Обижают нас политики и латышей и русских. Иногда обидно слышать из России по телевидению, что у нас ущемляют русских. Это не так. У меня одна бабушка латышка, другая русская, семьи в Латвии смешаны и отмечают в каждом доме все 2 рождества и 2 пасхи. нет вражды!
это страшно очень...
tu
tursynbaev93
Как то черное не вяжется со словом кровь. А если это правда, то хорошего ждать не приходится. Этому есть 1000-чи примеров из новой истории, когда иконы "плачут"Спасёмся лишь покаянием.
~9
~A~ 9
Инга Фомина (Каменщикова) Информация передана по телевидению. Под словом чёрная можно подразумевать и очень тёмно бордовая. У меня практически чёрная кровь с удалённого зуба из раны щла, красного там было мало. Так что дословно не стоит понимать, что как уголь чёрная кровь, но не алая, это точно. "Чёрная кровь", это выражение с телевидения.
Инга Фомина (Каменщикова) У Малинина есть песня со словами "Белые кони, да в чёрной крови..." это так, к слову.
Я не верю! А если она и плакала, то это был мираж...