Как правило в субботу после вечерней, но лучше сначала сходите в храм и поговорите с Батюшкой заранее. Может быть, он назначит вам исповедь "за всю жизнь" в какое-то особое время.
PS Исповедь в день причастия допускается только в виде исключения и как правило, для тех, кто является давним прихожанином.
Религия, вера
Скажите когда можно в церкви исповедоваться(Таинство Покаяния) ???
исповедуются обычно перед литургией, чтобы можно было причаститься, если человек не причащается, исповедь возможна в любое время, когда священник может
Ночью.
В любое время.
Каждое утро перед службой. Начинается она в разных храмах по разному. В одних - в 7 утра. В других - в 9
утром перед службой-с 9 утра (если служба в 10 начинается) или вечером перед службой (обычно она начинается в 17-18 часов)
На каждом храме есть расписание служб и там обычно пишут когда исповедь.
Обычно утром, перед службой. Узнайте на ближайшем приходе.
Осмыслить таркон
Осмыслить облом
Осмыслить томир
Осмыслить ожор
Осмыслить обивер
Осмыслить оботор
Мыслить обрал
Мыслить нерат
Мыслить рожал
Мыслить пол
Мыслить роль
Противоположность мены смыслов отбогдывается отгадом смыслов переходящих периодов из смысла в знания и веру.
От питомника уюта до любителей спаcть мысли переходят в мир и тайну отсутсвия веры и знаний по перевороту из оботора в метку важности проникновений.
Проникновения в определения любви и справедливости от света истины до божественного созерцания употребляется мечеть и церковь в виде таинств после смерти.
Превышеное значение слов "Мера" и "Таинство" отражает томир знаний и ролей лукавого и истерического сознания проницателей вглубь мира сего и таинства ролей.
Таркон обоих вымыслов и таинства отделяет справедливое от лукавого током обрамления и мраком случайности сверенных факторов.
Осмыслить облом
Осмыслить томир
Осмыслить ожор
Осмыслить обивер
Осмыслить оботор
Мыслить обрал
Мыслить нерат
Мыслить рожал
Мыслить пол
Мыслить роль
Исповедуйся на картине Иисуса ведь как говорят хехе в нем боже тень как там у вас язычников незнаю но Иисус не говорил иди в мой храм ставь свечку и дерзай себя себя дочь моя