храни нас, Бог, от злобного навета, храни нас, Бог, от глупого совета,
от скупости душевной сохрани, и от пустой и вредной болтовни.. .
от жадности, что на болезнь похожа,
от слов, что в жаркий день морозят кожу. .
от выбранных неправедных дорог.. . ХРАНИ НАС БОГ !!!
Религия, вера
Вера изменяет ценности человека .Человек становится лучше для себя и окружающих . Разве плохо верить ?
Нет, не плохо, но только для тех, кто по другому не может воспринять человеческие ценности - неспособен. Для них вера - единственный путь.
Вот примерчик проповеди в личке и чему тут верить?))) )
"Сам себя спроси.. .
Я есть дверь в новую эру Водолея, но.... тебе туда не пройти! Проследите... .
Я Посол Райской Троицы, Эммануил Салвингтонский — 611.121-й представитель шестой категории Высших Троичных Личностей, От Века Единый, назначенный в локальную вселенную Небадон.
Змей Zmijen
Я только представителей Вишну признаю, а тут слишком много еврейских имён.)) )
А если такой могучий и наделён полномочиями, мог бы и чудесным образом со мной связаться.))) )
Сам себя спроси.. .
...слови+
ПРИВЕДИТЕ ЕГО КО МНЕ ДНЁМ, когда он спит здесь телом+
Змей Zmijen
Болеешь?)) )
Сам себя спроси.. .
Валерик, змеёныш, пошёл на хуй!
ЗГИНЬ НЕЧИСТАЯ+ "
Жду комментариев.))) )
"Сам себя спроси.. .
Змей Zmijen
Сам себя спроси.. .
...слови+
Змей Zmijen
Болеешь?)) )
Сам себя спроси.. .
Валерик, змеёныш, пошёл на хуй!
ЗГИНЬ НЕЧИСТАЯ+ "
Жду комментариев.))) )
Верить - не хорошо и не плохо:)) , это кому что нравится. Навязывать свою веру или осуждать отсутствие таковой у других, вот это очень плохо:) ) Сродни мракобесию:) )
А вот насчет того, что верующий лучше становится, я лично не заметила. Скорее, наоборот. У него существенно снижается уровень критического восприятия действительности. Что может в этом быть хорошего?:))
Разумнее веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать могут и не верящие в Бога.
верно, что вера изменяет ценности) ) в первую очередь ценность человеческой жизни, разума. . она это все просто уничтожает))
Верить в Бога очень хорошо!
Но ещё лучше не вляпаться в секту, каких нибудь иеговистов.
Знаете есть такие которые верят что убить неверного подвиг, это достоинство быть после смерти с аллахом. А есть верущие в победу сатаны над миром и т. д. Видите до чего может довести вера? А всё начинается с библии и корана. Если верить, то только в себя и всои силы.
а почему вы кого то спрашиваете? это ваше личное дело. хотите верить - верьте. тем более если вы от этого становитесь лучше.