Религия, вера
БОГ знает наши мысли?
Может легко узнать даже самые тайные. Но Он не ведет тотальную слежку, что явствует из случившимся с Адамом и Евой и многими другими библейскими персонажами. Бог дает каждому возможность проявлять добрую волю.
Видит...
Лучше бы не знал, не всегда они благочестивые.
Да... ангелы слышат мысли, бесы - только слова
Не только знает но зарождает их в нас.. .
27. И ожесточил Господь сердце фараона, и он не захотел отпустить их.
(Книга Исход 10:27)
Бог знает всё), а вот не знаю кто этот Б О Г, но походу он тоже знает, у него агентурная сеть развита ), и ладно бы инэт, так ещё и мысли чуваки читают)) , полная жесть)
" знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. "
[Мф 6:8]
все, абсолютно ВСЕ
Несомненно. Поэтому сомнениями предостерегает нас...
Вы боитесь?
Ирина Маврина
Смущаюсь иногда))
Конечно. Даже те которые вы не осознаете.
ОН знает о нас всё! Даже что произойдёт в будущем.
уверен, что ДА.. .
как только подумаю худое, оно тут как тут..
Конечно ДА! Написано. что Он знает мысли человеческие. что они суетны.. . Война духовная идет в нашем разуме! Дьявол тоже пытается свою ложь нам в разум просунуть. тут уж наша работа . обновленного разума Словом Божьим . фильтровать! Пленять всякое помышление в послушание Иисусу Христу!
у блондинок их не так уж много, не обязательно быть Богом