врут. .
кроме Аллаха в космосе никого не было.
Религия, вера
Принял ли Юрий Гагарин Ислам?! И правда ли, что "Восток" остановился над Меккой?
Ну конечно же. он еще и три круга там сделал на одном месте, А молитвенный коврик что Гагарин случайно упустил в открытый люк (открытый для точности ориентации на Мекку, плевать что у него скафандра для выхода в открытый космос не было. чудо и все) , говорят там до сих пор чудесным образом висит. И теперь все остальные корабли там останавливаются, а космонавты на гагаринском коврике в открытом космосе намаз делают. традиция такая... Даже МКС по просьбам верующих туда летает иногда. Ну определенно.
Принять Ислам в космосе дело почетное
Иначе ведь быть не может. верно?
Принять Ислам в космосе дело почетное
Иначе ведь быть не может. верно?
Да. Я щас тоже приму божественного гептила и останавлюсь над Кандагаром.
Чтобы обрезание сделать ? )))
Если бы "Восток" ОСТАНОВИЛСЯ над Меккой, т. е. орбитальная скорость корабля упала бы до нуля, то корабль вместе с Юрой упал бы на Землю!
Ага, принял ислам 27 марта 1968 г. при невыясненных обстоятельствах. :(
Гагарин был коммунистом, за любую веру его наказали бы. А "Восток" летел по другой орбите которая над Меккой не проходила.
http://silonik_._livejournal_._com/_56937_._html#comments
Самый адекватный комментарий на это поступил в конце второй страницы. "Блин, женщина, вернись на Родину - забери мозг свой. Ты оставила, он протух".Гггг.
вы в курсе, что Гагарин то так и не побывал в космосе, бедняга...
Я мусульманин и мне кажется, что это бред
Бредни муслимов.