"Пролетая над Саудовской Аравией над Каабой космический корабль не смог преодолеть плотный воздушный столб воздуха. Пришлось изменять курс корабля. "
К этому следует отнестись как к забавной выдумке, и не более того.
Гагарин в полёте ничем не управлял. Ручная система ориентации была, но считалась запасной. Более того! Феоктистов вспоминает, что на "Востоке" её совсем не хотели делать, но пошли навстречу космонавтам.
Кстати, о каком "плотном воздушном столбе воздуха" можно говорить на расстоянии свыше 300 км над поверхностью Земли? Школьный курс физики мог бы дать ответ на этот вопрос, если бы автор статьи в своё время его осилил.
Религия, вера
Юрий Гагарин-мусльманин? http://silonik.livejournal.com/56937.html
То, что Джексон принял ислам, как раз не удивительно. Педофил и сумасшедший, из чего ему было выбирать?
Перешёл из свидетелей иеговы в мусульманство.
Что ж, очень показательно, из одной ереси в другую.
А Гагарин -- простой русский человек, ему ещё долго будут завидовать и лгать про него.
Он реально вознёсся на небеса и вернулся на землю.
И никого в этом убеждать не надо, сказок придумывать нет нужды.
Вот это бог, вот это герой!
ну да
на самом деле он вместо знаменитого "поехали!.. "
шахаду быстро быстро говорил
королев титов - свидетели
а весь полет провел
в намазе
потом он совершил хадж
погиб как истинный шахид
взорвав в полете самолет
шахаду быстро быстро говорил
королев титов - свидетели
а весь полет провел
в намазе
потом он совершил хадж
погиб как истинный шахид
взорвав в полете самолет
Андрей Сергеевич
Забыл уточнить, что они с Серёгиным летели в направлении Манхэттена. )))
Добрый человек!
К Пушкину, Кусто и Вини-Пуху следует прибавить Адама, Авраама и Христа ну и еще кучку пророков.
Это у муслимов хобби такое - покойников к себе зачислять.
Бред.

Прочитал. Это уже даже не смешно. Вот это и называется "религиозное мракобесие". Особенно здорово про "воздушный столб воздуха", который не смог преодолеть космический корабль (!), в результате чего пришлось менять его курс (!!!). У автора сей статейки образование явно не более 5 классов.
Нашел кому верить)))
ага, как и Пушкин, Кусто, Вини Пух ...
Михаил Ким
Долой руки от Винни Пуха!!!
Михаил Ким
Долой руки от Винни Пуха!!!
Жаль, что Ю. Гагарин об этом не знал.