Вот язычники!
Они поклоняются Богу Хип-Хопа!
Религия, вера
Можно ли это назвать поклонением Богу? http://www.youtube.com/watch?v=T2GE2VyLUCU
Вполне. Они себе придумали неунылого боженьку и поклоняются в удовольствие :)
Вы, собственно обратили внимание на тот факт, что практически все присутствующие, негры? !
О чем это говорит?
А говорит это о том, что у негров иная в отличии от нас субкультура.
У них отличное от нас мировоззрение, и миропонимание.
Свои традиции и свой уклад жизни.
Так, что можно.
О чем это говорит?
Свои традиции и свой уклад жизни.
Так, что можно.
Христианство наложенное на язычество и национальный темперамент. В их глазах мы выглядим так же, как и они в наших.
А что надо поклонятся и как правильно? Можно только не цитатами из Библии, если конечно, можно.
конечно можно)
это же крутой рэп, О-йо!))
А почему бы и нет? иудеи тоже например танцы устраивают. Эти более современны. Только о каком боге интересно речь? Всё больше убеждаюсь что для людей бог, это некий рекламный лозунг, под который хорошо свои делишки пропихивать.
а по моему всё в наличии:
символика
пастырь
паства
служение
транс
подношения
музыка
цикличность ритуалов
каноническое богослужение....
символика
пастырь
паства
служение
транс
подношения
музыка
цикличность ритуалов
каноническое богослужение....
Так. Во-первых: съемка сильно ускорена. Во-вторых: музыка там совершенно другая наложена, в-третьих: я знаю как поклоняются и молятся африканцы - они (многие) очень горячи и склонны не обращать внимания на других. И, действительно, скажите, вы знаете как правильно поклоняться? Расскажите. А для начала вспомните Давида.
Радуются ребята, без лицемерия. Это факт. Тем более ролик видно лохом сделанный. Негры ребята импульсивные, им не присущи тормозные чувства; если они в печали, то плачут от души; если они радуются, то танцуют. Я видел съёмки Д. Крылова, там показывали как в Африке негры выходили из православного храма с песнями, бубнами и танцами. Шок! ? да Шок! но в Российском сми это не показывают.
Ментальность другая у них, не русская.
языческому богу - очень даже может быть.
однако, для христиан - Христос образец поклонения. Не представляю, чтобы Христос таким способом поклонялся Отцу.