Религия, вера

Вы не верите в Бога? Зря!. http://www.youtube.com/watch?v=rsmkLvDShnQ

v=rsmkLvDShnQ
Верим! Ещё как верим!
Наталья Максимова
Лучший ответ
Золотая Рыбка Дебилы! Ещё какие дебилы!
Вы роетесь в информационных помойках? Зря.
Баян! А при чем тут ваш бог?
А ничего, что в войну погибло около 40 миллионов народу? Они все были неверующие? Все грешили безмерно? Зато бог хорошо бьет по кеглям в кегельбане! Эта крута!
Хорошо, когда есть наивные. Свечной бизнес всегда будет процветать и сишные журналы найдут читателей.
Физули Гафаров
К сожалению это не показатель! Больные раком дети всё это разом переплюнут для неверующего!
Надежда Александрова И дети тоже, никто не спорит!
При чем здесь бог, это же шестирукий карабайка чудеса творит!
Верить в сказку-глупо. Нет никаких оснований считать, что существует бог. За более чем 2 тыс. лет так и нет доказательств про бога Иисуса Христа. Как нет фактов и доказательств про 3 миллиона придуманных богов за всю историю человечества.
Похожие видео: «ой, не могу, я ржал!!))))) »

Мне даже добавить нечего.
Татьяна Фомина
да уже 300 раз смотрел это видео! никакой там не бог...
Не Гламурный)))
чета, на всякие сбивания кеглей он горазд.. . и помогает грабителям!
просто повезло
Миша Козлов
Ну, ролик прикольный, я его еще не видел... только Бог-то здесь причем?))
Шох Ёров
Надежда Александрова От куда тогда везенье, именно на этих людей, а остальные гибнут?
Человек-паук существует
Даша Даша
Ну и где здесь бог?!
Надежда Александрова Для Вас интервью с Богом пойдет тогда! http://www.youtube.com/watch?v=AhOGQJyyKhw
Не зря. А видео с ютубы - не доказательство наличия бога.
Алексей Предвечный Вы не можете упрекать нас в неверии доказательствам, т.к. еще не представили ни одного доказательства.
Попробуйте запомнить: доказательством мы сможем считать вещь или явление, которое нельзя объяснить никак, кроме божьего вмешательства. Понимаете? Любую фигню можно приписать к воле бога. Но можно объяснить и БЕЗ нее. Когда Вы найдете фигню, которую невозможно будет объяснить без бога, тогда это и будет доказательством. Ролики из Интернета МОЖНО объяснить мошенничеством без труда. И даже повторить в какой хошь вариации. Постарайтесь подыскать доводы посерьезнее, прежде чем упрекать нас в неверии.
Чисто случайности. Случаев, в которых люди гибнут, в разы больше.
Daler Daler
Надежда Александрова Вы как с анекдота, 5 раз с 9-го этажа упал, уже привычка!
И что? причем тут бог? у меня таких случаев в жизни 1000. Дальше что? И почему вам так важно чтобы я верил в бога? Вы как будто от того, что я поверю в Бога (правда хз какого, ах да, он же един) , получите деньги. . или ещё что-то.

История диктует нам,
Как мир простой урок,
Чем больше может человек,
Тем меньше может Бог,
И потому, Богам нужен
Тупой, покорный люд,
Когда умнеет человек,
Тупеет абсолют.

Почитайте священные писания, добро и бог - это разные вещи. Бог может устроить потом, может наслать 7 египетских проклятий, может послать ангелов убивать детей.
Верю