Религия, вера

вера в бога с точки зрения атеистов http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI&feature=player_embedded

Моя вера проста - хочу донести до сознания бога, что не все ладно у него на Земле. Мир у него перекошенный получается.
..
.m.i.h.@. .m.a.r.k.
Лучший ответ
У верующих по мимо атеистов есть еще один враг - гностики. . Они и не атеисты и по религиозным ларькам не шастают
В комеди клаб была миниатюра изображали человека который издает разную музыку говорит типа музыка играет пернул раз тоже какая-то нота рыгнул там тоже че то ну короче а теперь загон это было недавно а что было 15 лет назад.... Здесь моя музыка и ваши слова чужие советы о стену горохом у каждого есть своя голова не думай ни о чем что может кончится плохо эй приятель посмотри на меня думай обо мне делай как Я.... так что народ не ждет а глумится.... типа где Иисус? А вон он ну че все еще не собрался? Да не! А ну мы пока тоже посидим цепная реакция однако типа Иисус начал движение ооо интересно чем все закончиться.. . посмотри фильм Полный Привод там тип был говорил Сейчас Начнется (глянь в каких ситуациях он говорил то)! P.S. НЕ ГЛУМИСЬ над Христом ты не прав по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
такая вот вера
Александр Кузьмин я не над христом глумлюсь. а над любой верой в недоказуемое.
А если атеист узнал, что на самом деле все божественно, даже его душа - это как?
Азим Бектасов
Аскар Коптилеуов души не существует
Кира Новикова Если бы да кабы..вот так 2000 лет хрюсы и ковыляют...