Религия, вера
Русские ребята в ИСЛАМЕ. почему? http://www.youtube.com/watch?v=LE0jF7ztVIQ&feature=related
мода и страх перед пришедшим в движение мусульманским миром.
По разным причинам, и по религиозной безграмотности, как там говорил один молодой человек, что в Исламе ему отвечали, а в Православном Христианстве нет. Но по сути дела ровно, наоборот, в Исламе запрещаются религиозные мысли, и ответов часто нет. А в Православном Христианстве как раз идёт глубокий разбор и объяснение.
Но чаще из страха, ведь европейское общество, и российское в частности, глубоко толерантно, и человек любого вероисповедания там принимается, а вот в Исламе нет такой свободы, например, в некоторых исламских странах даже запрещается проповедь Христианства. И человек приняв Ислам, думает, что он и среди мусульман свой, и христиане не отвергнут.
То есть страх перед исламом влияет на то, что Ислам могут принять некоторые малодушные люди.
Шухрат Амонов
ИСЛАМ как наркотик, получается
Бла-бла-бла.... и херли толку... эти русские ребята бренд одели на себя... стали свободными? как были зависимы так и остались... что теперь им водку нельзя? ахахаха))) из одного омута ушли в другой... так не делается.. изменили одеологии... не нашли бога в одном и думают найдут в другом? пусть сначала для начала будут уверены и тверды в себе.. и не прыгают из одного аркана в другой как тёлки по рукам.. стыдно!!!!
дети рабочих и крестьян оказались в идеологическом вакууме. . а стаду баранов всегда нужна какая то идеология.
Человек же интеллектуальный наполняется иными вещами.
700 лет они были рабами господ, потом 70 лет они были рабами других господ.)) все это время им говорили, что делать, куда идти.. вы чего от них хотите?))
Заблудшие овцы
от безграмотности.
Из 600тыс-1 млн. челов - ни одного русского мусульманина? Вывод из ответа с сайта "русских муслимов"
Искандер
ас салам ва алейкум братья мусульмане, меня зовут Искандер, у меня такой вопрос, точнее такая ситуация: у нас в иркутске сейчас идет фитна между мусульманами, часть из мусульман не хотят читать намаз за имамом соборной мечети, и читают в другом месте. следует ли читать за имамом зная, что он ворует деньги и сотрудничает с правоохранительными органами?
Ответ: Уа алейкуму ас салям.
Честно говоря, считаем не правильным дистанционно вмешиваться в такие конфликты, не обладая полнотой информации и не выслушав обе стороны.
(Если бы были русские мусульмане, то и полнота инфы была бы. Получается - нету. Ещё одно саморазоблачение)
Ирку́тск — город в Восточной Сибири России. Административный центр одноимённых области и района, образует муниципальное образование «город Иркутск» . Население — 600 тыс. человек (2012 год) , пятый по величине город Сибири. В пределах агломерации проживает 959 тыс. человек (2007 год) .
Как дополнение:
21 марта 2012 года, 11:41
Материалы СМИ: "Пять элементов уммы. Российские мусульмане сосредоточились на противоречиях внутри общины"
Мусульманские лидеры на предшествовавшей выборам встрече с Владимиром Путиным в той или иной мере выразили ему поддержку, а оппозиционных активистов поддержала только "условно живая" Национальная организация русских мусульман, сумевшая вывести на улицы "целых" пять человек
Искандер
Ответ: Уа алейкуму ас салям.
Как дополнение:
21 марта 2012 года, 11:41
А очень грамотно между прочим все говорит, серьезный ролик
Россия страна многонациональная. То что русские ребята в мусульманах, так это виной российская идеалогия последних лет. Каму нужны ценности чести???? -молодежи, а наш народ готов прадать совесть за деньги.. . молодеж и ищет чистую веру.... серьезную....
Потому что ислам ничем не хуже христианства.