Религия, вера
Не верите в Бога? А зря! http://www.youtube.com/watch?v=kuBgzX-Qcx8&feature=related
не раз он и меня спасал. так что я даже не сомневаюсь!
Михаил Мороз
А зачем он делал так, что ты чуть не погибал?
Бывают люди, которым случай помогает выжить или не стать инвалидом.
А бывает, что делает только хуже.
Я не могу по этому все хорошее считать заслугой бога, а плохое заслугой демона.
А бывает, что делает только хуже.
И чо? А сколько людей погибло в авариях вы не считаете?
Верю. И думаю что не зря.
А каким-то видео меня не переубедить.
Ролик с какими-то переворачивающимися машинами? На канале Перец полно таких видео :)
На самом деле людей от аварии спасает Летающий Макаронный Монстр, а не христианский бог. Так что не надо утверждать, что там действует именно еврейский персонаж )
Посмотрел, не убедительно
Но я глубоко Верю.. .
в макаронного монстра
Но я глубоко Верю.. .
в макаронного монстра
Не могу видеть ролик, но думаю, там показана, как в игру вступила некая невидимая сила (энергия) . Почему вы думаете что это Бог? Жизнь это взаимодействие энергий. Вы видите только самый грубый слой - проявленный. Может там болельщики особо буйные?
Блин, до чего ж вы ...Сколько роликов с массовой гибелью людей и тотальной невезухой вам выложить, чтобы ваша вера пошатнулась?
А зечем бог сначало сделал так, что этим людям чуть не настал game over, а потом предотвратил их 3.14здец в последнюю секунду?
Или почему бох не спас остальных погибающих в ДТП каждую минуту?
Не тупи. Если больной выздоровел- бог помог,
а если умер -врачи виноваты.
Все, что я делаю - не зря.
Я верю в Бога, но данные ролики, мягко говоря, чушь собачья никакого отношения к Богу не имеющая.
Веришь в Бога? Значит слепой