В ней Святой Дух,
а Он Вечен...
Религия, вера
Почему святая вода многие годы не портится и пригодна к употреблению?
потому что Святой Дух никогда не портится
Не портится только МЁРТВАЯ вода.
Не смеши тут показывали пару Лет назад по ТВ сколько людей этой святой водой отравились
А вы адресуйте вопрос конкретно атеистам )))
Брательник дорогой вот если вылить эту воду в сточную канаву можно будет ее потом отделить она же святая?))) Лично для меня вся вода святая!)) ) Но можно свалиться в яму с водой застоявшейся и плохо пахнущей от того что там много всякой жизни а для нас просто запах дурной и пить нельзя а то живот заболит образ и подобие коньки отбросить может!)))) Вот так то!)) Взгляд то может на разную воду быть разны не так ли?))
Кто сказал, ерунда все это. жена пробовала хранить. она через неделю испортилась
И вызывает кишечные инфекции от избытка святости.
А что уже засуха наступила... водой на годы запасаетесь?
У меня на даче скважина 25 метров, 3 года один раз пролежала в бутыле и не испортилась.
Ну я знаю много родников, из которых вода тоже долгое время не портится...
Массовое отравление "святой водой" в Иркутске
Массовое отравление в Иркутске.
Не менее 35 детей были госпитализированы в областную инфекционную больницу с признаками кишечной инфекции.
По инициативе взрослых дети в Крещение отведали так называемой "святой воды" из источника, расположенного на территории Михаило-Архангельского храма в Ново-Ленино.
Роспотребнадзор произвел пробные заборы воды для исследования. Вполне вероятно, что "святой источник" проходит через близлежащее кладбище.
Массовое отравление в Иркутске.
Потому что она святая, освящена в Церкви
анализы делайте и все станет ясно