Религия, вера
Почему святая вода стоит в бутылке и не портится?
А обычная вода немного постоит и непригодной становится и бутылка от нее скользкая если долго стоит
Возможно из за частиц серебра и слов с учетом каким тембром и чувствами были сказаны.
Вода имеет свойство накапливать энергию, поставь рок перед стаканом води и аналогично стакан воды только с классикой, заморозь, посмотри через микроскоп, кристалики совершенно разные.
Если вода живая, то она испортиться
Портится. Еще и как. Проверено и не один раз. Даже в стерильной посуде.
Вы "святую воду" откуда берете? Вот и ответ - серебро.
А если в воду кинуть серебряшку - тогда стоит месяцами.
Ну так и пользуйтесь святой водой. Зачем вам лекарства.
Иван Савков
Вы смысл вопроса поняли или нет? При чем тут лекарства? Я нашла бутылку со святой водой которой примерно пол года. И она нормальная. Вот я и интересуюсь аак так получается?
Называя воду "святой",вы никогда не задумывались в ЧЕМ её "святость" ?
Несчастные мореплаватели столетиями хлебали гнилую воду - а всего-то надо было, освятить её! От дурни-то, и это при том, что на каждом паруснике священников возили...
нет микробов ...
набррал "святой воды" вов время морозов - там не было микробов практически. И потом сравниваешь с летней водой.
Что значит - "обычная вода". Сравнивала с водой из закупоренной бутылки?
Если почитать про мореплавателей, то всегда стояла проблема сохранности воды. В далеких путешествиях вода протухала. Что мешало её освятить? Народ то поголовно был верующий....
Потому что из обычной бутылки пьют) И микробы проникают внутрь и там размножаются) Попробуйте пару раз выпить из горла и закупорить, и проверьте через недельку градус "святости")
Иван Савков
Хорошо. Открой пррсто бутылку с обычной водой и не пей. Через неделю бутылка скользкая. Не логично)
Потому, что эта вода - это мёртвая вода.
пиздежь
Вован Мерц
А также ложь и провокация :)
Вы наверно плохо учились в школе. Проведите исследование насчет воды. В то время когда ее " святят " она сама по себе уже освящена. В это время луна притягивает воду и происходит само по себе очищение воды. Но чтобы вода очистилась от микробов мало просто поводить крестом по ней. Надо серебро подержать в воде как минимум сутки. А от того что провели крестом по воде она не очистится. Головой надо чуть чуть думать
Иван Савков
Я рада, что дала вам возможность блеснуть своим умом)
серебро в воде растворено.. вот и не портиться