Религия, вера
Где сейчас находится Иисус Христос?
где то
Иисус тайно захоронен. Место захоронения не будет найдено.
Очень может быть, что срок его биологической жизни ещё не закончен. (такое может быть, если он относится генетически к ИНФОРМИРОВАННЫМ наследникам) , и вполне может находится в данный момент даже в одном с тобой многоквартирном доме.
Могила сего деятеля находиться чёрт знает где...
"Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах"
(Послание к Евреям 8:1)
"Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас. "
(Послание к Римлянам 8:34)
(Послание к Евреям 8:1)
(Послание к Римлянам 8:34)
В Небесном храме. Служит Первосвященником
В могиле
18.04.2009 г. 11-10 ИИСУС ХРИСТОС
Дети Земли Матери! К вам обращает слово своё тот, чьё воскресение вы отмечаете как большой праздник.
Я, Иисус, Сын Божий, при жизни в материальном теле стремился дать знания о том, что не только материальная форма жизни имеет место, но и энергетические. И эти энергетические формы жизни землянам большие друзья и при необходимости помощники. Нужно привыкнуть к мысли о том, что рядом с вами всегда находятся вами не видимые разумные энергожизни.
Иисус вам всем брат, но тоже живёт в свободной от физического носителя форме. И вы верите, что я рядом с вами. Так поверьте и в то, что множество душ свободных имеют место тоже рядом с вами в любое время, в любом месте вашего нахождения. Полюбите их так, как любите меня, Иисуса. Будьте к ним добры так, как ко мне добротой души свои раскрываете.
Слава тем детям Земли Матери, кто идёт дорогой связи с невидимыми, но реально существующими жизнями.
Низкий поклон вам, направившим мысли свои на познание тайн, землянами не знаемых.
И вечная любовь Иисуса к тем из землян, кто идёт дорогой веры в силы мои и всех моих Апостолов!
18.04.2009 г. 19-25 " Вселенские знания для землян". Кхадуяд Ядафокл.
В Небесном Святилище.
В Отце.
«Сыновья Чертога Брачного (Обители Отца, где происходит Слияние с Ним во взаимных Объятьях Любви) .
Но Он — также способен и снова обособляться на время в качестве Святого Духа, если это необходимо для выполнения какого-то задания Отца.
На небе.
В лондоне. Точный адрес не скажу, а то завалите письмами))
На небесах! Он сидит на престоле по правую руку Бога Отца.
Этого никто не знает
на небе -такое впечатление что человечество не изобретало самолеты или некоторые живут в средневековье
в Раю