Религия, вера

Братья и Сестры, что будет верующему человеку не соблюдающему эти слова?

«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.» (Пс. 1:1-3)

или вы " положили с прибором " на эти слова находясь тут, может вычеркнуть их из Библии? Вы же здесь. Или заповедь не поминайте Господа в суе... а что еще вычеркнуть при таком раскладе. Тем более вам известно Братья что это за сайт, он полон скверны и богохульства. Отчего же вы не идете на пристойные сайты? Те кто хотят уверовать черпают информацию из других источников ( на хороших сайтах и форумах ) где нет места мату и богохульству. Вы обманываете себя, думая что вы тут помогаете кому то и грешите перед Господом нашим Иисусом Христом! Нормальные люди я повторяю Братья и Сестры, изучают инфо на нормальных спец. сайтах, а не занимаются ерундой на подобных этому сайте, прикрываясь личиной верующего. Если кто то захочет узнать о вере, он не выберет этот сайт в качестве Источника информации. Также здесь часто строки Святого писания изолганы и истрактованы неверно. Вы творите мерзкие дела перед Господом находясь здесь? Есть много позитивных религиозных сайтов и форумов где нет этого богохульства и издевательств над Господом, но почему то вас туда не тянет. Это все отговорки...все что вы тут напишите. Как вы после этого в рай братья? =)

Мир Вашему Дому Храни Вас Господь!
Да срали они, люди "верят" как им удобно.
Максим Генне
Лучший ответ
Христос пришёл спасти грешных а не праведных, и фарисеи обвиняли Христа в том, что Он общается с мытарями и нищими
Даже прочитав вопрос до конца мозг дамает как очиститься а ни как вникнуть!))))))
Вот того не будет, что в псалме верующему обещано.
Наташа Павлова
Да я смотрю, Вы сами тут подзадержались...
Maxim Maxim
Александр Мазнев Я здесь только ради Вас лично. Уйдете Вы, уйду и я! =)
А здесь вовсе не совет нечестивых... Здесь просто люди разные... Есть такие, которым помощь нужна, а не информация... Хотелось бы знать, какие авторитетные сайты советуете, что-то ссылок нет?.. Некоторым трудно соориентироваться - помогите...
А вы вспомните, где апостол Павел проповедовал и как. Цитата нужна?
Александр Мазнев Апостол Павел является 13 ым апостолом, и не зря, у Христа их было 12!
Приходить на совет нечестивых не стоит, а вот на спор с нечестивыми - почему бы и нет?
Александр Мазнев В споре рождается поножовщина а не истина.
Да, думал об этом. Но меня удерживает здесь то, что какой нибудь школьник "зайдёт в эту категориюРВ, посмотрит, вопросы, ответы и если не будет достойного ответа, то у этого школьника вдруг может создаться впечатление о том, что Вера это смех да и только.
Напишите в комментарии к моему ответу, что вы думаете о том, что я написал, может я неправ .
Александр Мазнев Вера это смех да и только.
Александр Мазнев Религия - опиум ( любая )

http://my.mail.ru/mail/shaman88/audiotrack?file=ae3ef0398529836479610480f61128dc&uid=27586017
10 И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. 11 Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? 12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, 13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Александр Мазнев Может стоит начать с 40- а дневного поста? А потом уже к мытарям и грешникам?