Религия, вера
Пост соблюдаете, братья и сестры?
о хороший тост.. Ну за пост"!
Ты хоть знаешь что такое пост....
еще не хватало...))) этак и ноги протянешь...
У меня сегодня на завтрак, сестра, котлетки домашние и форель. Чай и сок апельсиновый.
Каждый день на посту на работе)
грешу.. ой грешу!!!
Да, каждый день общаясь с вами.
"Соблюдаете" говорит о том, что вы не постились ни разу, не знаете что это такое.
Почитайте что Бог говорит о посте в Святом Писании, разве это про "соблюдаете"?
То то.
Чтобы встать на посту перед Богом, нужно сначала поверить тому, что ОН вам говорит.
То то.
каждый день!
с мясом и сметаной
Переведи....
Стен Стен
)))))))))))))))
Не брат ты мне и не сестра. Ты не знаешь Иисуса и даже не желаешь. Для тебя обрядность важней. И такие как ты естественно примут вакцину.
Нет.
Настоящий ПОСТ-это бодрый дух и молитвы-ничего не сказано о еде.
Любовь Пастухова
это не так.
о настоящем посте написано в Исаии 58
ни разу в жизни
Твой пост видим.
Я слишком тоненькая, если буду поститься, то совсем усохну. Вообще поститься надо зажравшимся богачам, чтобы смирить свое высокомерие.
А разве Иисус дал указание соблюдать пост? Вопрос задали Иисусу Матфея 9:14"...почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?"
Ответил Иисус 15 стих "И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься" - то есть Иисус пока с ними поститься не надо, до тех пор пока он с ними.
Далее Иисус добавляетиз Матфея 28:20"и се, Я с вами во все дни до скончания века" - то есть до конца этого мира Иисус вместе с своими последователями Христианами. так что пост не обязателен согласно Библии.
Тогда вопрос, а кого слушают те кто продолжает поститься, Иисуса или фарисеев?
а зачем?
смотря что под этим понимать
Мясной, исключительно и на пользу, с кровью и плотью Его.