Религия, вера

Кости динозавров и Homo erectus подбросил бог или сатана?

Олег Шевцов
Бог в отказку, типа он их не создавал и не участвовал.. . откуда взялись, засранцы, до сих пор не понятно.. . ))
Максим Карпов
Лучший ответ
Чарлз Дарвин и обезьяна.
Сатана... Это он сделал чтоб люди усомнились в Писании, слове божьем. :-)
Михаил Карпов
Яхве не знал о них, Джизас тоже. В писанинах про них ни слова. Это фольшиффка, сфабрекованайа атэистоме о_О
Александр Ким
это отходы от производства человеков с помощью генной инженерии
Александр Ким очень может быть )
они были, никто не подбрасывал, первых Бог сотворил динозавров дабы показать свою мощь, а человеков он сотвори со своей женой
Александр Ким как????7 разве можно такую чушь серьйозно написать?? )))))
Бог подбросил Сатану Сатана подбросил кости Игра продолжается
Gauhar Gauhar
Эректусы это потомки Каина, которого после братоубийства проклял Бог. Недаром Каин боялся, что его убъет всякий кто встретит в лесу - он стал походить на прямоходящую обезьяну.
Насчет динозавров атеистам - облом. В 2005 году в ведущем мировом журнале Science были опубликованы результаты открытия доктора Мери Швейцер из США. Во время перевозки сломалась бедренная кость тиранозавра. И тогда, просто на всякий случай (никому раньше в голову не приходило искать мягкие ткани в костях динозавров) ученые решили посмотреть, что там внутри. Найденные следы эритроцитов динозавра повергли ученых в шок. Мери Швейцер уже целенаправленно решила исследовать кости других динозавров. В костях четырех из них были найдены гибкие кровеносные сосуды и эритроциты. Не могли живые ткани пережить миллионы лет! Одной только накопленной за миллионы лет дозы радиации хватило бы, чтобы многократно их уничтожить.
Сергей Ден
Олег Шевцов а Habilis - чьи потомки? А гейдельбергцы? А неандертальцы? Их там боатьев-то сколько было?

>найдены гибкие кровеносные сосуды
Ссылку в студию!
Александр Ким доа, до 2005 года никому не пришло в голову посмотреть ф кость динозавра ))) да что ты пиздишь )))
Олег Шевцов Че-то все ссылки на эти мягкие ткани только на специальных христианских сайтах (Причем без данных гистологического исследования - очевидно еще не логадались сделать). Видимо их изучали специально подготовленные христианские ученые. ))
Гена Гора ладно, а как объяснить "морские" окаменелости в отложениях горных массивов, на высотах до 4000 м?) А кишечнополостных и тех же ракушек в толще мрамора))
никто ничего не подбрасывал! описание динозавров есть в Библии, а так называемый Homo erectus, не что иное как вымерший вид обезьян.
Олег Шевцов Линк на библию.
И да, где это было видано, чтоб обезьяны изготавливали составные орудия труда?
Хохлы раскидали, что бы все поспотыкались и поубивались к чертям собачьим:) )
Ну или апосталы, что бы проверить веру христиан.) ) Да, скорее апосталы.. . Черт, а что если апосталы - хохлы? О_о